Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в ноябре
Хотим поехать с мужем в свадебное путешествие, и пока не знаем куда можно поехать в ноябре, где тепло +30, красиво, и что бы можно было побыть только вдвоем... Идеальный вариант - это Мальдивы, но к сожалению на них нет финансовых средств... Что то нужно менее бюджетное.. Цена вопроса 50-60 тыщ на двоих. Турция и Египет сразу отпадает, нужна романтика )) Посоветуйте что-нибудь
сложновато что то посоветовать, исходя из бюджета. Даже в хороший отель Египта не уложиться, самый сезон же!
Посмотрите недорогие авиабилеты на Канарские острова, так как проживание там стоит сущие копейки! Сами визу сделайте, может и получиться уложиться!
Таиланд посмотрите, Маврикий тоже хорошо, но там дорого как на Мальдивах
Мне на Кипре нравится в ноябре.
Сам город покрыл себя неимоверной славой и Романтики Вы получите там сполна! !
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.
Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.
2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.
3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.
4.Вечный Огонь на площади Героев.
5.Волго-Донской канал им. Ленина.
Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.
6.Ночная Набережная.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

6.Ночная Набережная.

За такой бюджет и в Египте можно найти романтику)
Уважаемая! За такие деньги даже в турцию и египет не съездишь Можно конечно но будете купаться в бассейнах с мочей и питаться вчерашними обьедками Ну ладно-о хорошем Там где тепло Вам денег все равно не хватит Рассмотрите вариант круиза по Средиземному морю на неделю наи Итальянском лайнере Вы увидете Рим Барселону Монако Корсику Неаполь Стот это удовольствие 450евро-это 18 тыс Будет 2 х местная каюта и ВСЕ! включено без алкоголя Зайди на сайт КРУИЗНЫЙ ЦЕНТР НЕПТУН круизы на ноябрь 2011г и выбирай УДАЧИ !
тайланд. может уложитесь....
мне нравится Урарту
Может Кипр подойдет?
Шри-Ланка – замечательная страна! Хочу поехать ещё раз...
Я би за Кипр сказал бил там понравилося!