Пара, хотим отдохнуть и погреть на солнышке пузики)) но что бы и сходить можно было куда-то вдвоем (бары, клубы и проч)
на недельку-две
Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в ноябре - ГОА или ТАЙЛАНД? Может другие варианты?
В ноябре можно поехать во множество мест. Всё зависит от того что именно вы хотите и какой бюджет. Пишите и я смогу подобрать и в Индию (Гоа) , и в Тайланд, и в арабские эмираты (там сезон только начинается) . В общем обращайтесь и мы отправим Вас в путешествие вашей мечты))
в арамболе есть ночные трансовые клубы-ехать надо за город. в тае меня эта тема не интересовала. но в паттайе полно баров и клубы наверное тоже есть
Тай! хотя и Индию оч люблю...
Если бары и клубы, то в Таиланд. Правда в Гоа мне больше понравилось, там клубы и бары тоже имеются, но не в таком большом количестве, как в Таиланде.
Я за Тай, но Гоа дешевле
Я ЗА Таиланд - здесь и прекрасная погода, и фрукты, и море, и шоппинг, и достопримечательности, и возможность быстро (и дешево) добраться до любой соседней страны.
Лучше Тай.. . если нужны Клубы и прочее) )
Из Вариантов - Шри-Ланка, Филлипины, Бали, Сейшелы, Доминикана, Куба - но там с клубами похуже))
ТАЙ!!! я в него влюблена.
я бы ни то ни другое не выбрала, махнула бы на Кубу или Мексику
Шри Ланка / Вьетнам / Бали / Мальдивы / Эмираты /
ЭТО НА ВОСТОК (здесь питание от ЗАВТРАКИ и выше)
Куба, Мексика, Доминикана, Ямайка
- ЭТО ЗАПАД (здесь как правило, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Перечисляла только прямые рейсы
Куба, Мексика, Доминикана, Ямайка
Перечисляла только прямые рейсы
Подбросьте монетку.
Тайланд. Недавно отдыхала. Советую. Вам понравится.
В Тае более безопасно, чисто, комфортно. Больше вариантов отдыха (есть несколько курортов: Паттайя -тусовочная, Пхукет спокойный)
Цены сейчас от 55 примерно т. р. + на еду и экскурсии еще 30-40 надо на двоих.