Если ехать сейчас, - то в Грецию. Цены там как раз ниже из-за кризиса.
А в Таиланд надо ехать только тогда, когда у нас холодрыга!
Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдыхать в грецию или в тайланд?
В Тайланд - это просто настоящий рай.
Тайланд

давно проверено, что хорошо (лучше) всегда там, где нас нет.
по-мне, Таиланд - сказка, из которой уезжать каждый раз не хочется...
В Грецию сейчас ехать нежелательно. Там кризис и цены будут высокими. Лучше поезжайте в Таиланд. Там действительно райский отдых:)
В Грецию!!!
Я бы в Грецию поехала
Балгерим Боранкулова
вы были там и там и сраниваете?
Ну конечно же ГРеция. Намного интереснее!!!!
разные вещи!! ! Не надо выбирать!!!! Спалнируйте оба места!! ! Удачи!!!!
Если хочется помимо отдыха заняться шоппингом, то тода советую Тайланд. А если просто отличных впечатлений, практики языка и просто хорошо отдохнкуть, то это Греция!!!! И там, и там была, впечатлений и воспоминаний от каждой страны полно))
В Грецию! В Греции всегда хорошо, независимо от того, есть там кризис или нет! ;)
Греция путешествия
отдых в греции
Греция путешествия
отдых в греции
Наталья, я тоже стояла перед выбором Тай или Греция... решилась на второе.. потому как цены очень приятно удивили... 20 июня вылетаем на о. Крит... Надеюсь, Греция нас не разочарует! ! :))
Я сама живу в Греции поэтому сразу скажу цены здесь очень высокие. Сейчас здесь очень жарко и море как парное молоко. Советую съездить на остров Крит, Родос, Керкера, а Санторини Это Вообще экзотика-очень красивые острова, хороший сервис и есть где расслабиться! Приятного путешествия!!!