Отдых за рубежом

посоветуйте, куда лучше поехать отдыхать. в Грецию, Испанию или Крым

Была везде из вышеназванных Вами мест.
Если хочется нашего юга, да, там красивая природа, горы, замечательные памятники особенно Алупкинский дворец, ливадия, никитский ботнический сад, тропа голицина, ай-петри. все это надо посетить обязательно и все это очень красиво. Но на пляжах душа нет, туалет платный, и сервис оставляющий желать (поесть недорого, кстати, не проблема) то да, крым.
Если хочется просто поваляться на пляже подышать воздухом с запахом трав, и посмотреть так, не особо утомляя себя поездками, то это Греция.
Если же хочется праздника мозаики, самых необычных домов, городов, как в сказке о спящей красавице (бесалу) , городов с застывшей лавой на улицах утопающих в цветах (рупит и пальс) , и страны, на которую ненасмотришься, то это Испания.
Светлана Орлова
Лучший ответ
С какого боку тут Крым? Насмешка? Конечно, в Испанию. Но с детьми лучше в Грецию.
Павел Бурик
В Грецию на острова.
***лора*** ***
Конечно Эспанья!
и греция и испания достойны посещения! крым может подождать.
Испания. Остальное трата денег.
Побывайте везде, непожалиете!!!! и очучений будет море!!
В грецию на Крит. Замечательный отель nana beach. Сама туда раза три ездила!!!!
Если летом, то в Грецию!
На остров Крит или Санторини)
Все пляжи в Испании муниципальные, бесплатные. Меня там напрягало именно это. А так пляжи там превосходные, песочек мелкий, заход в море. .
Если выберете Испанию советую выбрать побережье Коста Дорада.