Отдых за рубежом

Есть выбор: поехать отдыхать в Италию, Испанию или Хорватию..куда лучше?

В Хорватии уже была...тянет туда снова и снова..но говорят, что лучше получить новые впечатления, то есть поехать в другую страну, другое место..стоит ли?
Если хотите приятный отдых на красивом море и посмотреть много интересного то Вам в Хорватию, т. к. и сами Итальянцы валом едут в Хорватию на полуостров Истрия. А если Вы очень хотите потратить деньги то можете понхать в Италию, т. к. до нее всего100км, правда если у вас есть шенген. Это город Ровинь, еще его называют "Маленькая Венеция"
Плитвачкие озера (заповедник) - многоярусные озера соединенные водопадами это центральная Хорватия, туда организуется экскурсия

Город Мотовун, город крепость, окруженный леами в которых растут подземные грибы трюфеля

А такое блюдо Вам принесут, если ва закажите кальмары гриль
Валерий Кидакоев
Лучший ответ
Лисья Персона похоже на червяков дождевых гриль )))
если кальмары правильно приготовлены, что вкусно, если нет - сухирики или резина....
Олег Филимонов ой!!!!спасибо за фото! вспомнилось...ностальгия прямо!
Если вам очень понравилась Хорватия (сама такая) , то на море материковой части Италии ехать ни в коем случае нельзя, будете крайне разочарованы морем, разве что для шоппинга на пару дней, а вот острова вам должны очень понравится! Были на Сардинии и на Сицилии, все в восторге.
Svetlana Zorich
Я бы в Испанию.
Irina Plotnikova
В прошлом году был в Хорватии. Отлично отдохнул!
Павел Калинин
Олег Филимонов А где был в Хорватии? В Долмации? Или на Истрии?
Трудно вот так что-то советовать.. .
Но все-таки Испания. Там отдых на любой вкус.. .
Италия более специфична.
Espanija,,,Italija,,,Horvatija,,,Prijatnava odiha zelaju Vam.)))))
Олег Филимонов Спасибо! Но вот где отдыхать - мысли разъезжаются
Лучше езжайте в Бельгию, а именно в Брюге. Очень красивый город.
Италия лучше)
Лёня)) Xxx
В Италию поехать просто необходимо! Такого мороженого нет нигде! Да и без шопинга тоже не обойтись .
Олег Филимонов ой..классно! Шоппинг - это - моя страсть! Очень люблю тратить деньги
всё сразу-не промахнётесь))))
Олег Филимонов Спасибо.. я подумаю