Отдых за рубежом

Куда поехать в январе: Италия, Испания, Греция?

Конкретно ничего не знаем, поехать дней на 5-6 на январские праздники вдвоем, просто хотим туда, где теплее, чем в Москве, красиво и интересно. Хотим гулять, поэтому отель чем бюджетней, тем лучше, т.к. он вообще не принципиален. Посоветуйте пожалуйста страну, город и расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях именно в этот период в какой-то из этих стран! Заранее спасибо!
Конечно же я бы посоветовала рассмотреть другие варианты, но это также зависит от бюджета в семье и так:
Если говорить о Тунисе, то эта страна также не относится к разряду самого доступного отдыха, горящие путевки в январе в Тунис приобрести, конечно, можно, но отдых обойдется дороже чем, например, в Египте. Всё здесь красиво, экзотично и довольно дорого. Но если вы выберете Тунис в январе, то не пожалеете ни единого рубля, отданного за путевку. Ведь отдых в Тунисе в январе незабываем: вы получите массу удовольствий от комфортабельного отеля, первоклассного сервиса, развлечений, местных достопримечательностей и талассотерапии.
Если хотите загорать и купаться в теплом море – лучше поехать в тропические страны: Таиланд, Шри Ланка, Филиппинские острова. Экзотические экскурсии и отдых на Бенгальском заливе в мало известной у нас Бирме, чистейшие пляжи Южного Вьетнама, прекрасные острова Малайзии.. .
А если хотите поехать из зимы в лето, но чтоб было не жарко – в январе можно хорошо отдохнуть и на Канарских островах! Зимой там +22-25 градусов. Можно поехать на экскурсию в горы, погулять по лесу, не спеша осмотреть потрясающий вулкан Тейде. Уровень сервиса зимой еще лучше – туристов ценят! Вечерние развлечения никто не отменял. И в океане купаться вполне можно.
В январе очень хорошо поехать в Индию: зима – сезон экскурсий. А потом отдохнуть на пляжах Индийского океана в Гоа.
И в Египте январь – тоже сезон экскурсий.

А я желаю вам поехать туда, куда надо.
И отлично отдохнуть!
Елена Антоненко
Лучший ответ
на юге Испании в Андалусии зимой +17,купаться нельзя но позагорать можно. на канарский островах вообще круглый год температура в среднем +22.поэтому конечно же ИСПАНИЯ!
Ильмират Вафин
Поезжайте на Кипр, зимой красота, зелено и не холодно.
Valentina Уакuроva
в январе была в Риме.... тепло +15, красиво, интересно...
италия
Орлов Ярослав
везде холодно! Едте в Египет, точно не прогадаете!
ДА куда угодно!
Везде хорошо!
Остров Тенерифе. Канарский архипелаг. Был Там в прошлом году. Классные впечатления
Gayane Gharibyan
Италия
Сергей Слабун
Конечно же, в Испанию!! ! Здесь тепло, весело, красиво!! ! Лучше в такие города, как: Барселона, Мадрид, Севилья и Гранада, к-рые просто обалденно красивы и полны достопримечательностей. И цены на путёвки падают осенью и зимой. Вам очень понравится отдых в Испании!
Испания, не совсем супер. Да и в Греции не оч. угадаешь. Там очень резкие перепады часто. Могу сказать своё мнение насчёт Египта в января-феврале - СУПЕРР!!!!
ежайте в Италию. там очень классно на Н. Г. я живу в Греции но здесь скучно на новый год. а вот к сестре когда поехали в Италию-впечетлений было куча. и погода там лучше
была в северной Италии, правда летом, очень понравилось (особенно отдых в Альпах) Верона, Милан, Венеция, море впечатлений. Советую )))
Летите на Гоа, на северное побережье. там есть что посмотреть и погода супер.
Bilaludden Pulod
Турция.
Сhingiz .