Отдых за рубежом
Италия, Испания, Греция, Черногория - куда лучше поехать отдыхать? (за границей в первый раз)
Куда проще, может быть, или куда есть смысл съездить, или какая страна больше заслуживает туристопоток из Россеюшки?
Проще всего и на много дешевле - Черногория, даже виза не нужна, а море Адриатическое, как и в Италии точно такое же. И есть старинные веницианские крепости, например Котор. Рядо там эксукурсии в Дубровник ( Хорватия) тоже очень интересно. Отдых прекрасный. На много дороже цены - Испания или Италия - но впечатления на много более сильные. Русских много в Черногории и Греции . В Греции тоже прекрасная природа, но там разные места - гористая местность - острова, В Греции особенно много русских азеров и кавказцев. Мне для отдыха больше всего нравится Лазурный берег. Но опять таки смотря в каком месте отдыхать. И в Италии, и в Испании, и во Франции, и в Греции есть прекрасные места, есть не удачные.
Испания
С английским языком у вас как отношения?
В Испанию.
когда решишься, заполни анкету и я пришлю варианты:
без разници
Испанская Каталония, Корфу, Итальянский каблук
почему бы не в Испанию? Я сюда переехала на ПМЖ, довольна, все хорошо. Если есть деньги, то выбирайте Европу, если мало скоплено - СНГ и не дальний зарубеж, если совсем туго с финансами, то путешествуйте по России.
Из предложенных стран была только в Греции, очень понравилось) Так что посоветовала бы вам туда, если бюджет не слишком большой, ибо Испания и Италия на порядок выше...
ГРЕЦИЯ
в Греции и без вопросов ))) все ж есть
Греция или Испания.