Отдых за рубежом

сентябрь-октябрь.Куда поехать отдыхать (за границу) тысяч может так 20-23руб

Куда поехать отдыхать (за границу) тысяч может так 20-23руб
Azizhon Ahborov
Я всегда беру путёвку за недельку до предполагаемого выезда. Хожу в агентство и требую отдохнуть меня недорого и хорошо))))))))) ) Девчёнки находят отдых для меня, в вашу сумму я бы в Марокко теперь полетела - мне в сентябре на неделю 22000 озвучили цену. Если дешевле - в Тунисе хорошо отдохнуть. Я там была в июле - теперь всем советую.
Сергей Еремин
Лучший ответ
Египет, 4* по нижней ценовой категории, все включено. Тепло, море...
Алина Моряк
За такие деньги наверное только в Абхазию и то если на недельку.
За такие деньги можно отдохнуть в Болгарии, если конечно эта сумма на одного человека.
Можно купить путевку на 14 дней, 3 *, полупансион, авиа перелет из Москвы примерно 16000 на чел.
любой отель турции-повторяю, ЛЮБОЙ, Только ищите спецпредложения реальные. Они бывают и за месяц, и за два. Звоните в Туры. ру и говорите-реальные спецпредложения, найдите, чтобы цены упали, желательно пусть найдут день, где дешевле ( всегда есть такие дни, на которые отели снижают цены. ) И не стесняйтесь торговаться-требуйте, просите настойчиво скидку, поверьте-сами они не ездят по такой цене, которую сначала предложат вам. Так что вперед)
мы вот едем в пятизвездочный отель в Турцию на троих за 63800 на 12 дней в конце августа" то есть самый дорогой период в году.