Отдых за рубежом

Если бы сейчас была у Вас возможность поехать отдыхать за границу, куда бы вы поехали, и почему???

Только что вернулись из Чехии и Германии, но уже хочу ещё - Хорватию, Грецию и т. д.
Юлия Шулдак(Кизенкова)
Лучший ответ
я бы в Индию поехала - очень уж мне нравится страна! Правда, не знаю, где там и как отдыхать - насколько я знаю, там не очень-то безопасно в плане болезней. Но если бы существовала "универсальная и 100-ная прививка от любой инфекции"))) - поехала бы!
Да вот в Черногорию я бы не отказалась. Или в Испанию, там дело есть важное.
на Красное море, с аквалангом понырять, больно красивое оно море это-
красное:))))
Только в Белорусию, только там себя можно почувствовать пока человеком, во всяком случае я так себя там чувствовал, когда был в прошлом году.
Хотелось бы побывать в Швейцарии.. Италии.. Японии.. Германии.
Но это Мечты. . Спасибо за Вопрос! !
Yanina Kazak
я в Египет очень хочу! ! манит меня эта страна)) )
ну а потом в Европу, в Лондон например)
Марат Н
В Черногорию. Там уже тепло и чистое море.
Куданибудь на остров у моря с семьёй где никаво нету просто устал набрал бы пива пару бочек с раками и просто юбовались бы природой костёрчик развёл бы вечером закатом.
&&
>>> <<<
Сначала в Китай, оттуда в Японию, потом в Латинскую америку, на Кубу, Гренландию и ДОМОЙ, кругосветка, можно сказать :)
У меня есть возможность поехать за границу! На след. неделе летим в Прагу, потому что у друзей там вечеринка будет)))
Расим Пашаев
Я бы на Кубу поехала. Гавана, Варадеро.... ммм.... Люблю Кубу!
Франция Париж - мечта пока))) очень хочется осуществления. но кризис... ((((
Ольга Макеева
В Австралию, Мельбурн, к сестре.
на ТАИТИ ----ТАМ СНИМАЛИ КФ ПЛЯЖ----просто рай на земле
О, я бы поехала в Хорватию, там клево. Я там уже была и знаю, что отдых не подкачает. А еще поехала бы в Египет, там тепло и море красивое. Хочу загореть, наплаваться в море, поесть фруктов... Эхххх....
Я бы поехала в Будапешт. Последний раз была там когда мне было всего 6 мес.)
Франция. Много читала исторических книг про эту страну. Очень хочется увидеть все своими глазами.
Синеглазка, в Израиль хочу к любимому ((((((
Михаил Бебчик
В Бутан.. давно интересует, как там люди живут.
Италия, Испания
в ОАЭ, там очень красиво)
В Египет, там жарко, море.... Отдых короч
В Германию. Там очень красиво и люди очень дружелюбные и радушные (: Тем более там рядом подруга моя живёт и моя тётя (: