Смотря какой бюджет. Если есть тысяч 100, то очень советую съездит в Хорватию, г. Пореч, отель Медитеран. Сами путёвки стоят около 70000 на двоих: перелёт самолётом туда и обратно-проживание-питание (завтрак+ужин) -трансфер (аэропорт-отель-аэропорт) .
Большой плюс отеля - это бесплатные напитки, что далеко не во всех отелях.
Море, сосны, древний город Пореч с европейской культурой. Возможность недорого съездить в Венецию на один день (нужна шенгенская виза) ! От Пореча до Венеции ходит паром, два часа и Вы там и всего за 50 евро с человека.
Если интересно, пишите, пришлю более подробное описание.
Отдых за рубежом
Доброго времени суток! Хотим с мужем поехать отдыхать за границу в июле, но не знаем куда, в какой отель. Посоветуйте!!
Ну, в Египет слетать-достаточно не дешево Просто Турция задрала ценникиА так, покупайте путевку в Али Бабу Там рядом Аква Парк
В Египле неплохо. Море класс. В Тайланде наберётесь экзотики не пожалеете

Это был Тайланд
В Луксоре Египет

А и не пишите страну? Июль-август самые дорогие месяца, трудно дать ответ, не зная ваших финансов. Берите 3-куе сли средств не очень, лучше потратите на экскурсии, Кемер дороже чем Алания, в июле там жарко, езжайте в Мармарис-только там море прохладней Средиземного, там Эгейкое, Греция -тоже недешеая страна, если не боитест в Египет-удачи!!
в Египет) дешево и море есть) что еще надо) отель Хилтон) отличный)
Мы тоже маемся. Хотели в Тайланд, но билетов уже нет. Думаем в Египт - там пока дешево.
я тоже в июле планирую начало на кипр.. смотря что вы хотите.. только завтрак или завтак и ужен.. я с детьми, поэтому все включено.. выбор пал на клую салют корал бич