Отдых за рубежом
Доброго времени суток! Хотим с другом поехать в тайланд, не подскажите какая цена там на отдых ?
Ехать хотим Либо в Июне либо в Августе, посоветуйте пожалуйста в какое время года туда лучше ехать.
Сейчас надо ехать. Самое то. "2 недели - полторы-две штуки баксов (путевка с проживанием и питанием, экскурсии, развлечения, сувениры) А, еще в эту сумму вошли 3 дня в Бангкоке.
так ведь это смотря как вы поедете-по путевке или дикарем. была 4 года назад 28 дней потратила около 900 долларов. побывала на трех островах в Бангкоке Паттайе Курабури брала три экскурсии. но значительно сэкономила на жилье так как в паттайе 5 дней жила у знакомого россиянина а на одном из островов где занимаются снорком -в своей палатке которую по дешевке купила по дороге. ехать туда надо зимой! летом не сезон там ливни и жара
в Тай надо ехать сейчас, зимой, летом там не сезон, но в то же время путевки дешевле...
Летом там сезон дождей... я ездила в конце ноября начале декабря... море плюс 30....смотря куда ходить будете... в принципе там недорого...
В пределах 1500 долларов вылет из Москвы на 10 дней
отель на берегу в Паттайе d.d.inn. 500 бат проживание на двоих. Еда в ма кашицах от 30 до 130 бат. Дорогие рестораны тоже в изобилии.
патайя самая дешёвая и развлекух много, острова в полтора-два раза дороже. на человека за глаза тысяч 50-60 с путёвкой в патайю и побольше-на острова.
В Тайланд? в июне или в августе там самый "не сезон"... http://www.sea-resorts.ru/