Отдых за рубежом

Доброго времени суток)Порекомендуйте отели5* в Тайланде плиzzz!!!!И стоит ли отдыхать там в августе?

могу посоветовать не переплачивать за 5*. в Тайланде это не имеет смысла, потому что страна очень интересная и в отеле вы сидеть точно не будете. на улице огромное количество кафешек и ресторанов со всевозможными кухнями и стоит еда очень не дорого. а в отеле все стандартно: тосты, бекон, огурцы-помидоры. тусовок в отеле тоже нет, все уезжают в город на Walking Street отрываться. так что лучше снять отель 3-4* а остальные деньги потратить внутри страны на экскурсии и шопинг )
Ахаха, остров Ко-Чан :DDDDD
za dva goda 'to ya tam projila - v avguste tam dojdi po'ti kajdiy den. kak to dojd shel po'ti éè chasov, bilo eto v proshlom godu, mi so s"emo'noy gruppoy ele uspeli ubrat kameri i vse oborudovanie.
tak 4to lu4she ehat uje posle avgusta.
a otel 5 zvezd mojete ne brat, vozmite 3-4, dengi luchshe nq ekskursii potrat'te. i deshevle opla4ivat gostinicu srazu, a ne po priezdu, kak skazal RIO. potomu 4to tur operatori vikupayut blok mest v otele i oni desheveyut. esli samim brat' - to nomer budet doroje na 20-30-40 dollarov. esli snimat samim- to lu4she kvartiru na meste. okolo 200 dollarov v mesyac.
Тайланд большой.
Есть Паттайя, остров Самуи, остров Ко-чан.
Я бы вам не советовал оплачивать один отель тем более из России, лучше приехать и на месте снять.
G@lj@ *********