Отдых за рубежом

Доброе время суток! В Тунисе не была не разу.. В августе лечу в Тунис на 2 недели... Смысл отдыха.. выспаться и покупатьс

я на море.. Стоит ли в Тунис? Люди говорят, что там очень грязно.. и море плохое.. одна грязь.. Лечу в Монастир... Кто там был хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо за ответы. конец августа-начало сентября.
Только что вернулись из Хаммамета - отель троечка, но всё на уровне, море чистейшее, спокойное, прохладное, медуз нет, водорослей тоже, пляж чистили. Выспаться не получилось, так как сильная интересная анимация. В страну влюбилась. Да, правда, рядом с морем и пальмами соседствует грязь и разруха. Если отель хорош, зачем шариться по окрестностям, искать приключений? Взяли такси, угнали на экскурсию, снова вернулись в отель... Чудесный отдых. Обязательно вернемся!!!
На фото, на заднем плане - утром дядя разравнивает пляж грабельками)))
Инна Стецкевич
Лучший ответ
И надо ли ехать за тысячи км, чтобы выспаться и заплатить такие деньжища
Костя Плетнёв
Море там чистейшее. Берите четвёрочку и будет Вам счастье. Как раз покупаться и выспаться это Тунис.
Олег Морозов
Назар Оксенюк скажите пжлста вы были в тунисе и в каком отеле?
Да нет там страшной грязищи, но и идеально чистой страной Тунис не назовешь. В море водорослей много, к утру весь пляж в них, будто в какашках: D в некоторых отелях пляж убирают, в некоторых нет. В августе будут медузы.
ОНе знаю, зачем вы портите себе настрой перед отдыхом, раз тур купили. Вот читаю про грязь и дурной сервис, и сразу отторжение: была в Суссе (его тут тоже поливают) 2 раза. Правда в одном и том же отеле, отличная четверочка. Никакой грязи, сервис отличный, пляж супер.... ляпота для пляжного варианта.... Поэтому езжайте спокойно. Вот про медузы - да, в августе они как раз в конце могут быть...
Настя Азарова не медуз я не боюсь.. много раз жалили меня-это совсем не страшно.. главное чтобы не было сильной грязи.. спасибо! вы меня убедили..
Если уже летите, смысл спрашивать? Тур отмените?
На trip advisor найдите ваш отель, да почитайте реальные отзывы, реальные фото посмотрите. В норме это делается до покупки тура. Тунис действительно не лучшая страна в плане сервиса, особенно дешевые отели.
Марк Красс
Настя Азарова да отзывы вроде все на 5..всем нравится всех всё устраивает.. а в реальности спрашиваешь людей.. нет.. Тунис-грязь.. и мы от него не в восторге.
Нормально там будет для Вас, если развлекаловка не нужна. Не особо и грязно. Главное настраивайтесь на позитив. А недостатки можно везде найти, если специально искать.
Летите уже, там и узнаете.
Нормально там.. пляжи отличные.. песок.. а водоросли убирают..
Мы были там в мае.. в конце месяца.. все было отлично..