Отдых за рубежом
Хватит ли 100 тыс рублей чтобы слетать в Дубай Хотим лететь в Дубай на 2 недели, двоем, хватит ли 100 тыс рублей?
Останавливайтесь в отеле Соmfort Inn .Там бесплатный автобус на пляж. Почитайте отзывы. Вполне нормальный отель в центре Дейры .Рядом торговые центры, метро. В шаговой доступности Насер сквер и др. Вам понравится. На 2 недели не хватит. На 9 дней вполне.
В сентябре недельный тур из Москвы на двоих в 3*, завтрак-ужин, цены начинаются от 67-70 тыр.
Все зависит от цены отеля и района в котором он находится и конечно откуда вы летите
хватит. из Москвы билеты туда обратно на двоих примерно 32-40 тыс
отель тыс на 30-50 где нить около метро и остановки туристского автобуса например в АльБарше
еда-такси там дешево
пляж бесплатный есть около "Паруса" - Умм-Суккум - чистый меленький белый песочек и местами глыбы каменные
Совет - берите отель "апартаменты" - чуть дороже, зато номер больше, есть кухня с полноценным оборудованием и большим холодильником - позволяет сэкономить на еде.
еда-такси там дешево
Не имеет смысл тратить 100 тысяч рублей на Эмираты. ИМХО
не хватит там все дорого.
Только в 1 конец и на полдня.
Хватит, если организуете все самостоятельно. Отель можно забронировать на booking.com, дешевые блочный и чартерные перелеты в ОАЭ можно посмотреть здесь skyemirates.ru Визу так же сделать самостоятельно очень просто. Удачи.
НЕ хватит!!!!
прошлым летом коллега с женой и маленьким ребенком летал туда, уложился как раз в 100 тыс.