Отдых за рубежом
Бюджет 80 тысяч рублей. Куда слетать отдохнуть на двоих?!
80 тысяч - тот бюджет, который именно на путевку. Карманных собой возьмем. А вот куда лететь на такие деньги - вопрос.
станица Голубицкая, Витязево ( Анапа) ,Архипо-Осиповка, Геленджик. Частный сектор .
добавить 30-40 тысяч и Кипр, Черногория и т. п
Тунис или Болгария.
Да собстно не вопрос. Можете посмотреть Кипр, Венгрию, Черногорию, Грецию, Турцию (при Вашем желании), можете и что подальше типа Таиланда, можете глянуть Марокко. Ну я бы еще посмотрела Испанию, Израиль (при Вашем желании туда лететь).
Тунис, но там медузы)
Вот прямо щас - не хватит никуда, кроме России. Ждите окончания горячего сезона, во второй половине сентября в Европе еще много мест, где тепло. Вопрос - в визе
Раз речь про "путевку", которых уже нет сто лет, кстати.... я бы слетала все таки в ближайшее турагенство. А лучше в два. И вот там как раз с вами разговаривали бы предметно. Откуда, когда именно, на ск. дней, с каким питанием и т. д. Цены в октябре и в августе оооочень отличаются.

Сейчас летали из Питера в Испанию ( Коста Брава) Ллорет де мар-отель*- завтрак ужин
= 60000 на 2-х
Не мешало бы узнать ОТКУДА)))) Имея в виду вылет из Москвы - можно попробовать Кипр. Недавно были вдвоем 8 дней за 73 тыс три звезды. Черногорию смотрите, Болгарию.
На Азовское море
Турция сейчас дешевая.
Кипр, Греция, Тунис отели 3*
Очень скромно в Болгарию
Сейчас на эти деньги можно только в ванной поплавать )
Татьяна Тимошкова
ну так ты в ванне и плавай, недалекий
Греция, Испания, Кипр, Турция, Болгария.
Черногорию не буду советовать, т. к даже если вы забронируете апартаменты и сэкономите на них, то авиабилеты нынче дико дорогие. (Сами столкнулись). Выйдет больше 100 тысяч)
Я бы полетела в Грецию или в Испанию, можно ещё на Кипр)
на чёрное море будет лучше, так еще и с карманными вообще отлично:)