Отдых за рубежом
можно ли за 23 тыс. руб. с человека отдохнуть летом за границей? хочу в грецию!
руб. с человека отдохнуть летом за границей хочу в грецию помогите!
23тыс. руб - это только за скромный тур с завтраками или полупансионом в 2-3звезды в начале или конце теплого сезона на 1 лицо. Ну соберите по 20тыс. руб хотя бы на человека, чтобы взять с собой на еду, поездки, развлечения какие-то, сувенирчики. Это объективно, без излишеств. Заграницей, как и везде, без денег никак, к сожалению!
Можно на 6 ночей .
в Грецию?? ? Не мечтайте! Подруга в прошлом году хотела туда ехать летом примерно тыс. на 30, но не вышло, поехала в Турцию.
Маловато для Греции. Недельный тур с завтраками будет стоить примерно столько, да и то в бюджетный отель. А с собой еще сколько брать нужно.... Тут бы в 35 уложиться...
Только на выходные, Греция в этом сезоне в цене!! ! Сейчас бронировать Греческие острова, июль, отель4* all на 14 ночей=45000-50000 из Питера
можно, и в Грецию можно уложиться и в Турцию, Хорватию, Черногорию, Болгарию
Можно Отдыхай
Если из Москвы, то можно, из других городов Россиии - это только самый дешевый тур с завтраками, +виза, + расходы в стране, но бронировать уже пора, а то потом цены будут выше.
Из Москвы можно но только тур дней на 7 а еще и с собой денег не помешает
Маловато для Греции. Виза через визовый центр уже обойдется в 3 тр. Если только поискать совсем дешевый отель. В Болгарию можно попробовать поискать тур. На Египет-Турцию точно хватит. Можно как вариант посмотреть Марокко, Тунис.
Можно. ☺
можно