Отдых за рубежом
куда полететь отдыхать.. . хотим отдохнуть летом за границей. куда бы вы посоветовали? ещё ни разу не были.
хм... ну если поплавать, позагорать (чтобы дешево и качественно) , то турция, египет (Хургада) . Если хотите подороже, то Арабские Эмираты. Если не боитесь дальних перелетов и хотите побывать в реальном раю на земле, то отправляйтесь на Бали или в Тайланд. Если хотите совместить экскурсионный и пляжный отдых то можете отправиться в Хорватию (Истрия или Дубровник), в Италию (на сицилию, как вариант) ну или в испанию (как вариант, тусовочный отдых в городе Lloret de mar). Приятного отдыха))
???? ???????
спасибо ))
Каржаубек Калтаев
Нечего в Египте летом делать, особенно в июле/августе, когда там в тени за +40. Очень немногие могут комфортно себя чувствовать в таком пекле.
Всё зависит от Ваших интересов и Ваших финансовых возможностей. Отдых ведь разный бывает. кто-то на море, на пляжный отдых едет, кто-то в экскурсионный тур, кто-то - на активный отдых (горные лыжи и т. п.) . Так что Вы сначала со своими желаниями определитесь, а потом уж советов спрашивайте.
Летите в Черногорию. Не надо возни с визами. Только в августе там самый пик цен, так что в июле лучше всего будет. Там очень красивая местность. Есть много местных экс, а также есть экс. в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароходе БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия смотрите на сайте фирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Берите курорт Бечичи. Он небольшой, новый и спокойный. Рядом город Будва. Там есть рынок, магазины, Старый город и очень недорогой международный телефон ( большое белое здание).
Майами
Для начала выберите - море, сонце, бюджетно, не долгий перелёт.... много русских (так проще).... Турция Я думаю подойдёт,... а уж потом - весь мир у ваших ног или куда финансов хватит )))
Испания
Да, в первый раз лучше в Турцию, или Египет (но в Египет не летом)
Мест для отдыха очень много и конечно вы должны выбирать сами по вашим предпочтениям и финансам, Первый раз вы можете поехать и в Турцию в хор. отель все включено, в Болгарию. в Хорватию, Черногорию, Италию, Испани., Португалию, Грецию, Кипр, в начале лета в Израиль, Египет, Тунис, Мароко, Иорданию. о. Хайнань, Бали, очень хорошо летом на Канарских островах.... выбор бесконечный, а решать только вам!
а мне больше всего понравилось на Сицилии.
постоянно извергающаяся Этна, горные поселения, сохранившиеся со средних веков, зеленые виноградники, мандариновых деревьев как у нас антоновки в садах, солеварни, фламинго, попугаи в центральных парках, сумасшедший Палермо со смешением всех возможных архитектурных стилей (норманны, арабы, римляне) и детальными скульптурными композициями, окутанный мафиозной романтикой, затерявшийся в сердце острова Корлеоне, заброшенные фермерские хозяйства с одинокими старинными домиками посреди бескрайних полей, Архимед и Сиракузы, вулканические Эоловы острова, пляжи на выбор: с галькой, белым или черным песком, верность традициям, эмоциональный заряд жителей, гудящие рынки, теплое даже поздней осенью Ионическое море (остальные омывающие моря похолоднее) . можно продолжатьбесконечно) . но этот остров обязывает не валяться на пляже, а получать новые и новые порции эмоций и впечатлений) , иначе потом будет просто обидно).
Это Вам решать по своим вкусам и возможностям!
Лас-Вегас! Были в декабре. Город-сказка! И сравнительно дешёвый, по отношению с другими городами США.
Гульбаршын Аманбаева
Вегас ночью красиво,но я бы сказал для целевых туристов. Игроков и прочих. Так там делать не фиг вообще ! Покеристам нормуль.
Я бы посветовала Кипр. Но никак ни Египет и тем более ОАЭ (летом то!!! )
Испания тоже хороша.
Тай-это большая помойка-не портите первые впечатления))) ) Поезжайте в Ниццу - оттуда посетите Монако, Канны, Сен-Тропе 9всё рядом) в Мае Каннский кинофестиваль будет и Формула 1 в Монако в мае (не пожалеете) . В Монако безопасность практически абсолютная (но жить дешевле в Ницце). Климат отличный, и в музеи сходите и вообще красиво очень !
а можете сами выбрать, прочитав про достопримечательности и курорты здесь www.tyr.travel.
тут еще и огромный выбор туров всяких в разные страны, по ценам соориентироваться можно
в ТАЙЛАНД, очень замечателья страна.... и люди все добрые, отзывчивые) экскурсии очень красивые, море чистое, чистое и белый песок... Это страна- улыбок и полна скзок) Не пожалеете