Отдых за рубежом

Хочу отдохнуть одна за границей, подскажите место)

со страной не определиться никак, поделитесь опытом пожалуйста! одна, 6-7 дней, бюджет 20т. буду крайне благодарна) Интересует как и эскурсионные туры, так и курорты
Я только что вернулась из Праги.. была одна...
Олишевец Иван
Лучший ответ
За такие деньги в Болгарию или в Египет. Может еще Турция . Только учтите, что если одной ехать, то переплата за номер будет. Поэтому при подборе страны в турфирме сразу просите пересчитывать Вам стоимость номер на одного человека, чтобы понять, где дешевле получиться. Турция, по-моему, больше всех накручивает. А в Болгарию еще нужно делать визу и платить за нее деньги. Так что, возможно, что Египет самый дешевый вариант будет. Но это уже в турфирме точно узнаете. Желаю Вам хорошего отдыха. (Кстати, попробуйте горящую путевку, там может повезти - хорошее место за небольшие деньги).
Ирина Назарова
стандартный выбор: не всегда лучший. Махните в Швейцарию. Купите сами билет, забронируйте сами отель или В&В (bed and breakfast).
Если подскажу - уже будешь не одна )))
Валерий Лебедьков я не против попутчиков)
Черногория! Это то, что Вам нужно! Цены очень нормальные ( в прошлом году, по крайне мере, были) , природа офигительная, история, культура, экскурсии - выше крыши, и что еще немаловажно для женщины - никто не хватает за руки, не докапывается, можно ходить где угодно и когда угодно (в отличае от Турции - там долго одна не погуляешь! Бр-р-р-р!).... А кстати, черногорцы - очень привлекательные мужчины. Ну это так на всякий случай.... А да и еще: виза не нужна...
Alex Dun
Турция. За эти деньги можно хорошо отдохнуть.
Насчет бюджета н знаю, а в остальном вполне подходит Израиль. Билет покупаете у себя, а отдых и экскурсии - в израильских турфирмах. Это можно сделать, если покопаться в интернете. Например, здесь - http://www.travellerstar.com/
Польша Сопат-Кдыня-Гданьск. Хотя с таким буджетом можно и дальше
если хочешь отдохнуть то езжай в Турцию, а лучше в Анталью и пляэ и отели и т. д+ и курорты тама, красивый город вчера вернулся оттуда
Валерий Лебедьков Если не трудно, напиши отель в котором отдыхал и как там тебе?