Отдых за рубежом

Хотим в конце марта съездить отдохнуть за границу подскажите где лучше ну и по деньгам не сильно дорого?

Tanichka Shevchuk
Самый дешевый вариант Египет, если брать отель 3* то от 1000$ за путевку неделя можно в Эмираты, за такие же деньги в Израиль на неделю, экскурсионный тур, сразу три моря :Средиземное, Красное, Мертвое и интересные экскурсии по библейским святыням. Подороже уже Тайланд, Вьетнам, ГОА. УДАЧИ!
Olga Golubeva
Лучший ответ
Израиль хорошо. Но если там есть друзья попросите их отель заказать и есть возможность им там билеты для Вас купить. Летал недавно-300 баксов билеты Москва-тель-авив-Москва. Они там купили електронные и мне на мыло бросили. Приехал отдал. Виз не надо все на русском говорят. Мне понравилось.
Таня Заец
Привет, Иришка. Если недорого и нескучно, то Турция. А недорого и скучно - Тунис и Египет.
В конце марта можно уже в Египет. Правда, вода будет не особо теплой. А очень тепло и вода прекрасная - в Таиланде в это время. Можно в Индию (Гоа) , Куба - но уже дороговато.
Токо Таиланд и Египет по деньгам. Марток шарме +40
Marina Kovash
Испания! канары! +25 и океан
Не бывает - и где лучше, и подешевле. Все дорого. Очень. Но есть ВСЕ. У нас в Греции. Дешево - только на Родине.
не сильно дорого - Египет
самое оптимальное на март, Египет!
Могу предложить нетрадиционный отдых.. .под парусом в Греции - "Пасхальная флотилия" или "Весенняя регата 2009".
Подробности на сайте: free-sail.com
Удачи!