Отдых за рубежом

Куда можно съездить отдохнуть за границу (за небольшие деньги)?

В Турцию. Был Египет, но сейчас туда только сумасшедший поедет.
Федор Ким
Лучший ответ
Тунис, Египет, Индия, Турция, Греция, Испания, Марокко, Чехия, Болгария.
Томирис Маляр
узбекистан, татарстан, молдова...
Людмила Басина
У каждого свое понятие "небольшие".
Знакомая съездила в Грецию недорого: нашла скидки на авиабилеты до Афин ещё весной, отель заказала через Букинг. ком, сама выбрала маршрут. Всё про всё обошлось из Новосибирска около 45 тысяч за 10 дней. Это как пример.
Сами находите билеты авиакомпанией-лоукостером, сами заказываете недорогие отели, ищете распродажи и скидки -тогда экономите точно.
А какие такие небольшие? Прага из Питера=10000-8 дней! без экскурсионки
ну самое бюджетное прибалтика.) ) можно словить акции на автобус и уехать из питера за 119-300р в одну сторону. там снять дешевую гостиницу и получится на выходные мах 2 тыс. +питание.
бюджетно можно слетать в грецию на острова. у меня подружка с месяц назад летала на родос все включено на двоих 40 тыс.
в Турцию, Грецию, Болгарпию Черногорию.. . а вообще смотря что для Вас "небольшие деньги"
Крым
Viktor Markov
вот тут посмотри предложения хорошей альтернативы недорогому отдыху)
cheaptrip.livejournal.com/27201333.html
Baha Agisbaev
Что для Вас небольшие деньги? Это же относительно все. Лично я и в Италию планировала себе тур на 11 дней (Рим, Венеция, Милан) выходило около 80 тыр на троих (2 взрослых и ребенок) без "кармана". Для меня - это недорого. За 10-15 тыр, как предлагают горящие путевки в несезон в Турцию и Египет да, дейстительно мало куда еще съездить получится.
Elena Tsouranova
Тут правильно пищут, что надо определить, что значит для Вас "небольшие деньги", а еще Вы не указали откуда летите. Непример из Питера в Тайланд нужно сотенку готовить, а из Владивостока можно и за 20 тыс отдохнуть.
Из Питера Турция-Египет на двоих у меня получается не вылезать за 50 тыс на 10-14 дней, в зависимости о отеля.
Турция и Прага! 70-80тыщ будет достаточно!
пуэрто рикко)
Сеть агентств путешествий «Мер-Ка-Ба» - куда приводят мечты…
Предлагаем разнообразные туры: пляжный отдых на все включено - Египет, Турция, Тунис, Греция; экзотика - Шри-Ланка, ОАЭ, Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Гоа; автобусные туры в Европу; горнолыжный отдых – Польша, Словакия, Австрия, Болгария, Буковель и другие.
Также горящие туры. У нас работает авиакасса.
Лучшая цена гарантирована!
Обращайтесь 0432 52 72 73, 0977657165
Oksana Shalaeva
Турция