Турция - Лучшее соотношение цена качество. Хороший пляжный отдых. Самые низкие цены!! ! Система все включено - дополнительных затрат практически не будет.
Болгария - Близкий менталитет и язык. Минус надо делать визу.
Тунис - не дорогой пляжный отдых с вылетом из Москвы или Спб. Виза делать не надо. Белый песок, хорошая погода, но могут быть медузы. Местные жители в основном, не говорят по русски. Есть интересная экскурсии в Сахару.
Тайланд - дешевле, чем зимой. Жарко +30, но сезон дождей, как говорят, дожди не продолжительные. Виза не требуеться. Есть, что посмотреть.
Египет - Жарко. "Волшебное" красное море. Интересные экскурсии - за одну поездку сможете посетить 3 страны. Виза 15$ в аэропорту.
Греция - бывают спец предложения. Отличный пляжный отдых приправленный разнообразной экскурсионкой! )Нужна Шенгенская виза.
Чехия, Финляндия, Польша - не дорогой экскурсионный отдых, на автобусе дешевле, чем на самолете. Нужна Шенгенская виза.
Отдых за рубежом
Куда можно съездить отдохнуть (за границу) , чтоб дешево и сердито?
В Болгарию.
в Болгарию, штуки баксов достаточно+ дорога
казахстан и далее на юг.
В Монголию, на концерт Укупника!! ! Вот это точно не дорого, и тем более ОЧЕНЬ сердито!!!)))
блин, тоже хотела Болгарию посоветовать.. . опередили =)) что сердито - это точно!
Тунис о. Джерба на троих, "все включено"-74000
В Турцию, Египет, Болгарию или Грецию, там всего за 60000руб. на двоих можно съездить по системе всё включено!