1. Потратьте деньги на краткосрочную поездку в страну, где дают долгоиграющий шенген, например в Финляндию. И ловите горящие европейские туры. Или бронируйте совсем дешевые отели и перелеты сами . Почитайте форум Винского.
2. Горящие туры в безвизовые страны. Но тут у вас не должно быть проблем с отпрашиванием, например, с работы. Чтоб, в реале сегодня поймать тур, а завтра улететь.
Отдых за рубежом
Как достойно отдохнуть за границей за небольшие деньги? Реальные советы нужны! Всем спасибо!
нереально давать реальные советы, на нереальный вопрос. вы бы как-то сузили бы вопрос свой.. .
1. во-первых, многое зависит от страны
2. смотря какой отдых вам нужен
3. смотря когда
4. на какие "жертвы" своего комфорта вы готовы пойти
5. смотря как вы планируете отдыхать: тур или самостоятельно
вот хотя бы на эти вопросы для себя определитесь, а потом уже можете разные вопросы задвать
1. во-первых, многое зависит от страны
2. смотря какой отдых вам нужен
3. смотря когда
Что для вас понятие "достойно"? Вот некоторые любят по десяти странам прокатиться на автобусе. Другие только в 4* ездят. Нам нравиться в начале сезона съездить задешево по туру, цена которого выходит дешевле на стоимость перелета, когда чартер не заполняется и путевки дешевле.
Ездить не в сезон.
по горящим путевкам, разве что )))
Ориентируйтесь на спецпредложения (подобные акции проводят при участии туроператоров сети отелей, потому и сервис будет на высоте) ...и горящие путевки! Удачи!
1.Выбирать заведомо недорогие страны. 2. Сократить срок пребывания до недели. 3. Ехать в горящие туры. 4. Отдыхать в несезон.
Выше себя не перепрыгнуть. Еда в достойном ресторане будет стоить столько, сколько стоит. Достойно, это такси от аэропорта до отеля, а не автобус. И достойный отель стоит ту цену, которую стоит, так что ваш вопрос остался загадкой )
не в сезон надо ехать, цены в два раза ниже. например летом в Тайланд, или в Турцию начинаю с ноября по апрель.