Отдых за рубежом

бюджет 7000 грн. можно ли на эти деньги отдохнуть за границей дней 5 вдвоём с мужем и куда именно лучше ехать?

за эти деньги только в молдову.. вино уничтожать...
Бабкен Ичмелян
Лучший ответ
а в евро это сколько) а в долларах) или хотя бы в рублях? мы не обязаны знать валютный курс гривны
Kisa *
Автобусный тур - это выброшенные деньги. Ну, это, в принципе дело каждого. Минимальный тур стоит 200 евро. Столько же надо брать с собой. Это 400 евро + виза, + билеты до Львова + поживание в гостинице ночь, а то и две ( на обратном пути) . Потому что сейчас в туры автобусы уезжают утром, а раньше в основном выезжали в 16.00 ( ездила как-то в автотур) . Тур за 200 евро охватывает 2-3 страны - это дней 5. Из этих 5 дней отводится на транзит. Вообщем, галоп. В любом случае, на двоих вам надо где-то 1200 -1500 долларов. Если Вас не особо интересует море, а хотите больше посмотреть что-нибудь, то рекомендую Стамбул. Если лететь Пегасусом, и найти отель за 50 баксов ( это реально) , то думаю дня на 3-4 Вы вложитесь в эту сумму. В Турецких авиалиниях тоже бывают скидки. В Стамбуле виза - по прилету. Все просто. В городе заблудится нереально. Очень колоритный город. Именно после Стамбула, я поняла, что автобусные туры - это лишняя трата времени и денег. Если будут вопросы - пишите в личку.
Да, переводить разные валюты в гривны - вообще не удобно, так же и обратно. Всё время путаюсь, приходится спрашивать жену она хохлушка, получается быстрее чем искать калькулятор. Например в тунисские динары и то удобнее рубли переводить, можно даже без калькулятора. Дозанять и слетать на Кубу, часть стоимости такой поездки можно успешно отбить при желании. На худой конец в Тунис, будет подешевле, но и отбивать часть стоимости такой поездки сложнее - КПД ниже!
Elshan Ibrahimxalil
Хм, я с женой съездили в Болгарию за 8000 грн. на 6 дней, Это дорога туда и назад + визы 280 евро, Отель аллинклюзив (30 евро с человека, отличный номер с кондиционером, телевизором, холодильником, трёхразовое питание и бесплатный бар. + в городе можно было найти комнату за 5 евро с человека) 300 евро, остальное на фрукты, аквапарки, музеи и т. д. Мы были в Поморье, очень порадовали тамошние цены, местами дешевле чем в Украине.
+ знакомая молодая пара за 1000 евро роскошно съездила на Кипр.
Как только отказываешься от услуг тур-операторов, - отдых становится значительно дешевле)
можно в єгипет но денег хватит на тдорогу, и визу.. . спать прийдетса под откритим небом...)
Ну вообще маловато, но думаю можно отдохнуть в Украине в Крыму)
_ Afflectio _