Отдых за рубежом
куда в январе съездить отдохнуть с детьми,на 5 дней за 40 т.р,за границу
в египет)) мои родители поедут в числах 20 за 20 или 30 тыс в 5 звезд. мне кажется вам можно туда съездить. там естьи дешвеле номера и дороже
В Египет. После новогодних праздников цены падают. И можно уложиться в 40т.
в черные страны не езжайте.... не чего им доход делать... езжайте в Сербию, Болгарию, Черногорию, Грецию... Кипр.... вполне можно отдохнуть да еще и остануться деньги.
Езжайте ко мне в Болгарию. квартира у моря 500 м. там есть все. билеты 8000 в обе стороны на чел. , визы 3100 за взрослого 800 ребенок, страховки 450 с чел, я сдам 600 р. в сутки со всех (с комуналкой вместе) . продукты дешевле чем в России, кафешки есть, купаться, конечно, холодно, воздух, горы и развалины есть. фото и подробности на почту скину
Если не будете обращаться к услугам тур агентства, а самому бронировать билеты, номера в отелях, визу -то многие страны станут для Вас доступными. 30-60% -экономия
В Москве есть очень много турагентств где дают бесплатные консультации. Лучше обращаться к ним, а не на этот форум, так как турагентства знают про наличие билетов и про меств в отелях. Рекомендую, обращаться в такие места, где Вам могут предложить сразу несколько вариантов и возможность купить тур у разных туроператоров, т. е. туда где есть выбор и возможность сравнить цены. можете просто оставить свою заявку и ждать кто из турагентств Вам ответит,, , как правило это происходит очень быстро, буквально через несклько минут. Вот для примера: 1001tur.ru, turzvonok.ru, otpuskok.ru