Отдых за рубежом
Куда проще всего слетать отдохнуть в Европу на 5 дней?
Вопрос к знающим людям. В какую страну проще всего получить шенгенскую визу? Где меньше всего отказов? И какой минимальной суммой нужно владеть на 5 дней?
Чехия, Венгрия, Греция. Тысячу евро берите, не потратите, так назад привезёте.
Черногория или Сербия .Без визы .
А не хотите вообще без Шенгена? Например, в Черногорию или Сербию.
Шенгенскую визу получить несложно, если соберете все требуемые документы. Мне еще ни разу не отказывали, даже когда была безработной.
ЕС обычно требует иметь в поездке сумму от 50-70 евро в день.
Выгоднее ехать в страны, не входящие в еврозону (Чехия, Венгрия): обменяете сто евро - и почувствуете себя чуть ли не миллионером)))
Из "нешенгенских" можно посмотреть Румынию. Требования, в принципе, те же: 50 евро в день. Но страна со своей национальной валютой и приятными ценами на еду, транспорт и жильё.
Чехия. Минимум затрат при МАКСИМУМЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!
Испания. Крайне редко отказывают...
Я в Болгарию купила тур, очень дешево, в этом году вообще Болгария очень дешевая. И справку о зарплате не требовали.
Если есть деньги - везде хорошо.
Чехия, Словакия. Там и визу проще получать, и русский многие понимают, да и цены близки к нашим. Жить там хорошо в хостелах или недорогих гостиницах. На букинге огромный выбор в пределах 40 евро/сутки с завтраком за номер. Причем, если зарегистрируетесь на www.tourister.ru/booking_cashback?from=forumok&utm_source=forumok и сделаете бронь на букинге через их ссылку, то ещё и 4% кешбэка получите. Выводится на Яндекс, Вебмани или Пэйпал.
в словакию
Ну, можно в Ватикан полететь ))))
в украину $100.99¢
в сочи или в крым