Отдых за рубежом
Куда слетать отдохнуть в Европе на январьские праздники?
Я был в Европе. Кроме одной француженки мне ничего толкового не предлагали. Сплошь разврат и гомосексуализм. Приветствую клуб "Арлекино"!
Неплохо в Стамбуле. Еще можно в Белград зарядить. Но на новогодние выходные Стамбул как-то интереснее. Да и теплее. Мы даже по Босфору на пароходе катались.
Поздно спохватились. Везде, где прикольно и бюджетно уже купили. Идите в турагенство и уточняйте. Возможно, на ваше счастье - что то где то и найдется в рамках вашего бюджета.
на Канарских островах хорошо
В Бергамо... Италия) Небольшой но.... ооочень уютное волшебное местечко) И на Победе стоит билет туда обратно, без багажа, немного. апартаменты там всегда чудесные, даже недорогие. Пастельное бельё хб... как шёлк всегда. Старый город... вообще сказка. Предальпье. ) не говоря уж о винах сырах пиццах, лазанье... )

Наталья Яньшина
На Новый год и на "Победе" дорого - надо было билеты раньше брать (с ручной кладью размером до 36×30×4 см. вряд ли поместится 10 кг.)
были в Hиццe в янвape, oчeнь пoнpaвилocь.
Maлага oтличный вapиaнт, гopoд бoльшoй, туcoвoчный,
a тaк, ecли имeннo Hoвoгoднee чтoбы нacтpoeниe, этo в цeнтpaльн. и ceвepныe cтpaны. Taк кaк в южныx " вeчнoe лeтo" )
Купи билет на самолет и лети.
в Украину.
Украина-це эуропа
Елена Морозова
Россия тоже восточная Европа.
Но вна Украине делать нечего
Билеты уже слишком дорогие, надо было раньше покупать
Елена Морозова
Ды деньги - не проблема.
+ цены космические если именно в новогоднюю ночь лететь, а в планах в середине января
Из личного опыта: Беларусь и Литва. И там, и там в самом начале года ещё можно поймать праздничную рождественскую атмосферу.
Чехия Прага!
В Белоруссию, там активно праздники проходят
На Канары конечно.
В Прибалтику
я всегда мечтал побывать в италии поэтому приобрел на портале http://www.amigo-s.ru/ новогодний тур на сицилию
Испания
Елена Морозова
Был месяца 3 назад в Барсе.
+ по деньгаМ и погодным условиям вариант намного не тот.
Про Чехию подумываю