Отдых за рубежом

Куда слетать отдохнуть? (За границей) Посоветуйте куда можно слетать, цену за билет и на сколько дней.

абхазия. город гагра. 7 дней.
Aknur Sergebayeva
Aknur Sergebayeva
519
Лучший ответ
500 евро Италия классическая + с собой 250 евро.
Задайте более конкрентный вопрос. Чтобы что-то советовать надо, как минимум, знать бюджет предполагаемой поездки, её цель (люди по-разному отдыхают) и даты (хотя бы месяц).
Diana Usenova
Diana Usenova
88 149
В Папуа-Новая Гвинея.
смотри здесь http://www.ayda.ru/israel/
Вопрос ни о чем. Ни пожеланий, ни конкретики, ни бюджета.
Можно ЕХАТЬ в Польшу - в Сопот на Балтийское море, до Гданьска (очень красивый город!) из Кенига (Калининграда ) на автобусе 500 руб в 1 стор + билеты жд до Калининграда в р не 2, 5 тыс в 1 конец, жилье в Сопоте в пределах 20 евро в сутки в ч с или недорогой отель, или можно в Литву на Куршскую косу в Ниду билет из Кенига 350 руб, жилье до 45 евро в сутки, но можно и за 35 найти. Там очень необычная природа для Европы, есть морской музей в Клайпеде и др достопримечательности, только шенген нужен, чтобы получить литов. шенген нужна справка из банка, о наличии на счету хотя бы 350 евро и копия брони отеля, желательно предоплата 50%
Побольше бы информации. Например что вам предпочтительнее - горы или море. Зайдите на випгео. ру и подберите себе подходящее место)
Могу посоветовать слетать на рыбалку в Дубаи, на сколько именно дней это решать вам самим, а все остальное сами узнайте здесь http://www.supergrouper.com/fishing-reports рекомендую непременно попробовать, очень захватывающе и интересно.
Lampochka Lampochka
Lampochka Lampochka
306
Грузия, Армения, Абхазия.
Билеты есть от 12000 за человека туда-сюда из Москвы.

Из регионов немного дороже, тысяч за 15 можно найти.

Похожие вопросы