Однозначно Кипр! Отмечали годовщину свадьбы 1 сентября.
Температура примерно 30-34 регулярно. Русских там много которые перебрались на ПМЖ. Так что в парикмахерскую заходите смело, уверена услышите родную речь)) ) А так английский понимают все.
В принципе если вы автомобильны, то аренда машины вам будет стоить около 10-15 евриков в день (на 2009 год) . Не пугайтесь, дня хватит чтобы проехать всю греческую часть острова. (С востока на запад) . Дороги пустые, по карте ориентироваться очень просто. Если заранее запасетесь хорошим альбомом с достопримечательностями, то по нему сможете легко ориентироваться.
А город выбирайте по интересам. От спокойного Пафоса- города скорее для пенсионеров, богатого историей, но не богатого клубами и парками. До Лимассола. Города молодежи и тусовок.
В любом турагенстве вам скажут чем хороши другие города. Могу сказать что в любом городе примерно до 4 утра не прекращается жизнь. А далее на ваше усмотрение. Хотите не пропустить веселье - выбирайте любой отель ближе к центру города. Если предпочитаете тихие улочки и пустой ночной пляж (для реализации самых откровенных фантазий) , чуть дальше от центра (5-10 км) , вам тоже предложат неплохие отели. Стоймость проезда в город в этом случае будет 10 евриков.
В гостиницах и отелях мы не останавливаемся ни в одном городе. Мы снимаем апартаменты. По деньгам даже дешевле получается. (У нас вышло 25 евро за день) . А на деле у вас будет маленькая (одно- или двух- или даже если повезет трехкомнатная квартирка) , со своей кухней (плитой и прочим) . Я тоже не любитель готовить, но гораздо выгоднее и вкуснее покупать продукты настоящие местные. Чем жрать европейские завтраки в отелях. Если уж совсем не в силах даже пожарить кусок мяса (кстати баранина местная просто сказка) или вернулись без сил, всегда можно заказать еду с первого этажа. В большинстве случаев на первом этаже ресторан. Еда там стоит копейки в магазинах. Всегда свежие фрукты и мясо.
Не забудте попробовать Мусаку. У мужа до сих пор слюньки текут при этом слове, а приготовить то же самое самому нереально)
Успеха!
Отдых за рубежом
Посоветуйте куда можно слетать отдохнуть в августе-сентябре. Место, отель и если возможно примерную цену на двоих
Читать устанете список мест, отелей и цен. Вы бы как-нибудь сузили параметры поиска.
ГОА – жемчужина индийского побережья, безмятежная красота старинных храмов в сочетании с бурной, яркой и хаотичной действительностью.
* Прямой перелет А/К «Трансаеро» , перелет регулярными рейсами Аэрофлот (спец тарифы) ,
* комбинированные туры Дели+ГОА, Мумбай+ГОА, Золотой треугольник + ГОА
лучшие цены от 780$
тел. (495)788-77-99, www.skytour.ru
там просто супер
лучшие цены от 780$
тел. (495)788-77-99, www.skytour.ru
там просто супер