Карантин снимут...
Пы. сы. Турции, египты и прочие вьетнамы не советовать, страны для нищебродов с з. п. в 20к рублей мне не нужны...
Отдых за рубежом
В какую страну можно слетать отдохнуть, имея в бюджете ровно 1250 евро? С учетом визы, билетов и проживания. Так, когда
Ха! Не советовать! Тогда Вам прямая дорога на momondo.com (это по ценам на билеты) и booking.com (а тут проживание) Смотрите, анализируете, выбираете.
Хотел бы я посмотреть на нищебродов в Турции, отдыхающих в Риксос или в Земля Легенд....
Страны для нищебродов существуют только в Вашей голове. А я вот знаю человека, который в Турцию за 800 тыс летает.
Ирина Федорова
За 800к В ТУРЦИЮ? А, понятно, Ваш знакомый летал отдыхать в люксовый номер в Риксосе.
Небось год собирал?
Терпеть не могу, когда называют других нищебродами... Имея 1250 евро, ахах))) На Европу тебе точно не хватит, так что Турция ждет!
На какое время? На одного? Бюджет то вовсе не выдающийся, даже можно сказать- нищебродский. Дня на три в Амстердам можно слетать,
но не слишком по богатому. Мы же не будем бронировать дешманские хостелы? И обедать- ужинать собираемся в ресторанах? Так и на три дня может не хватить.
На одного почти в любую на восточном полушарии хватит. Но если с умом подойти.
В Италию можно.
в Украинский крым с такими деньгами на оккупированных территориях как раз должно хватить )
Екатерина Зыкова
Украинский Крым? Это что за Лала Лэнд?
В Доминикане неплохо, где из всех щелей ром рекой
Думаю откроют ближе к осени, по крайней в сторону Европы. была такая инфа ЕС открывает границы странам в которых число зараженных не вышел 25 чел на 100к... что же делать если в Беларуси 400+? (хотя на самом деле половина из них уже выздоровевшие, но почему-то указано это число).. в таких случаях пересекать границу можно, но только со справкой на руках.. эта инфа была пару дней назад. А эколайнс уже разослал письма что с 15го можно подружовать. Так если всё таки откроют до осени я бы посоветовал всё же полететь отдохнуть в Турцию (в Стамбул) в прошлом году побывали там всей семьёй, интересные архитектуры, море, пляж, обслуживание туристов на уровне. Билет заказывали через (aviabileta.com/routes/mow/ist.html) за 10 дней до отлёта туда-обратно обошлось не дорого.
Так у Вас денег только на Турцию. Странно хотеть купить кусок мяса по цене батона хлеба. Вьетнам на одного 150к стоит
Ирина Федорова
Да ну?
Я в 2008 с родителями летал, а я из семьи явно небогатой, так что ну не может быть Вьетнам 150к на одного. Или Вы про элитные ВИП отели? Так и в Таджикистане есть отель, который строили корейцы, где сутки проживания- 2 тыщи бачей
Гульсина Ибрагимовна
В последний раз слетала во Вьетнам за 28 тыс руб (две недели) + 250 долларов на расходы