Отдых за рубежом
Сколько стоит отдохнуть в Египте (для двоих) , с системой "все включено", с билетами на самолет, с проживанием в отеле?
и сколько с собой взять?
ХМ.... зависит от типа отеля (его звездности), , и даты вылета) ну и канешно города! шарм эль шейх дороже например хургады.. . ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР июнь, шарм эль шейх на 7 дней отель 4 звезды, все включено будет стоить 40 000 на двоих (20 000 с человека).... если 5 звезд то дороже на 10 000....ну и если спа хотите еще дороже.. . и т. д.
А может, раз сидите перед компьютером, подключённым к сети, самой посмотреть? Или вас забанили на сайтах туркомпаний? Кто кроме вас может знать о датах предполагаемого путешествия, продолжительности, звёздности отеля и проч. ?
Может, пора уже чуточку не лениться?
Путевка на неделю в Египет отель 4* ,вылет в мае, все включено на двоих с перелетом от 600$ http://pegast.ru/samo5/search_tour?DOLOAD=1&TOWNFROMINC=2&STATEINC=4&NIGHTS_TILL=13&ADULT=2&CHILD=1&CURRENCY=2&CHECKIN_END=20090612&CHECKIN_BEG=20090612 с собой еще 500$ на экскурсии и сувениры по минимуму достаточно. УДАЧИ!
В Хургаде 8-10 дней в хорошей "четверке" или не очень навороченной "пятерке" порядка 800-900 долл на человека. С собой на всякую баламуть-сувениры-баловство порядка 100 долл. Если планируете серьезные экскурсии в Луксор, Каир и т. д, то плюс еще 150-200 долл. Вот и считайте. Но ведь можно на меньше дней и на экскурсии не ездить - тогда в 50 тыс руб уложетесь. Постараться - и меньше можно, но это надо знать, где бронировать подешевле турпакеты. Но! Не покупайтесь на совсем уж дешевые - вероятность попасть в неприятности возрастает с тем, чем дешевле тур.
На неделю 17-20 трублей с человека 4-5* все включено, с собой смотря какие хотите экскурсии, но не более 1000 долларов на человека. Если только хотите море и сувениры то хватит и 100 долларов.
www.tury.ru посмотрите .Там и цены указаны и отзывы по отелям.
сама собираюсь поехать в Египет -на сегодняшний день мне предложили отель 5 * на двох 13 ночей 1590$ отель мне понравился
Владимир Чешков
а где предложили?