Отдых за рубежом

Сколько сейчас стоит сьездить в Египет на двоих? И сколько в Турцию....В чем разница между этими курортами? И где лучше?

Стоит уже недорого, до 15 штук ( наших ) , в Египте - дикари, автобусы переворачиваются через день, бедуины грабят . В Турции спокойней и сервис есть, никто не налетает ...
A)
Alena )))
Лучший ответ
в турции однозначно лучше, даже не сравнивай по деньгам.
а мы вернулись из Бодрума (Турция) , все великолепно! Греция рядом, но дороже, есть смысл переплачивать? К сервису никаких нареканий. Но Бодрум не из дешевых курортов
Нигде не лучше. Лучше - Испания. Зайдите, например, на сайт "Натали-турс".
Только что вернулись - замечательно!
Море, правда, холодноватое ...Зато атмосфера человеческая несравнимо лучше.
Смотря что выберать! ? Если качество в обслужиании, то Турция, а море самое лучшее, красивое и чистое в Египте! А по ценам можно узнать на любом сайте тур. оператора.... Тез тур, Пегас, Корал....
Круто конечно, назвать страны курортами. И в Египте, и в Турции куча курортов. По цене тоже разброс хороший. Можно же зайти на сайт любого туроператора и посмотреть тур, который вас устраивает. И по расположению отеля, и по его звездности. И вообще, каждый решает для себя сам, где лучше - в Турции или в Египте. В Египте офигенное море, а в Турции сервис лучше
v Egipte v zelom more chishe chem v Tyrzii . no ja bu vam sovetovala bu lychshe otdohnyti v Grezii, Italii naprimer . tam spokoinee