Интересует цена путевки (примерно), 7-10 дней
Живем в Петербурге, женщина 46 лет и ребёнок 16 лет
Нужна цена на путевку и какие документы нужны для оформления её же
Также, интересно, успеют ли оформиться все документы до августа?
Спасибо.
Отдых за рубежом
Сколько сейчас стоит путевка в Турцию на двоих?
Загранпаспорт с сроком окончания не менее полугода на момент вылета из Турции -все что вам надо. Дальше либо открываете поисковики туров -тот же Пегастуристик, например, или забредаете в любое турбюро поблизости и беседуете с ними. Потом идете домой и решаете. По горящему туру можно собраться и улететь совсем недорого. Даже з Новосибирска есть сейчас туры на август от 68 000 на 11 ночей, а из Питера гораздо дешевле будет. Хорошего отдыха!
Успеют за три-четыре дня, если у кого-то нет загранпаспорта, советую поторопиться получить. Из документов нужны сканы всех трех загранпаспортов на разворотах с фотографией. Цену узнаете на сайте sletat.ru, введя свои сроки и условия (город отправления, город в который едете, тип питания и так далее).
Чуть более 50 000 можно уложиться))) Мкаксимум зависит только от Вас!
Откройте ТУРЫ. РУ и считайте!
А в Питере нет турфирм, куда можно прийти и задать все вопросы о цене и документах?
Анастасия Высоцкая
Мы не совсем из Питера
Анастасия Высоцкая
Ну как, просто просматриваемся пока что
Из всех документов нужен загранпаспорт. Все остальное моментально оформляется, виза не нужна. Любой каприз за ваши деньги
Турция большая ( по курортам) и отелей много по разной ценовой категории, ищите, что вам больше подойдёт...
75 тысяч
Любая турфирма рядом с вашим местом проживания подберет вам тур по вашим запросам, Турция без визовая, главное действующий загранпаспорт.
тысяч 80
сейчас же это легко делается на сайтах связанных с путешествиями https://ntk-intourist.ru ,ваша путевка будет стоит примерно от 72 до 80 тысяч в зависимости от места где вы остановитесь, какой отель выберите и еще несколько нюансов