Отдых за рубежом
Сколько нужно брать денег в Египет на двоих на 7 дней примерно?
1000 евро
Экскурсии?? ?
Сувениры?? ?
Только пляж?? ?
Берите карточку, не потратите, останутся...
Сувениры?? ?
Только пляж?? ?
Берите карточку, не потратите, останутся...
В Египте- всё включено, на еду Вам тратиться не придётся. Возможно нужно купить маски, трубки, тапочки для плавания. На двоих - долларов 50. Экскурсии дальние - сейчас не возят или не советуют. А на кораблике - по 25 долларов с человека Ну пара сувениров не дорогих. А покупать там даже дёшево ничего не советую - личный опыт. В сумках фурнитура рвётся , "лакированная кожа - клеёнка, парфюмированные масла разбодяжены глицерином. Единственно, что мне нравится - серебряный ювелирный гарнитур с турмалинами (?) - кольцо, серьги, подвеска за 100 долларов. За 3 года не разочаровалась, даже если и это хорошо выполненная бижутерия. Вообщем долларов 300-400 за глаза хватит. Больше не берите, чтобы на "хрень" не истратить.
брали в шарм 1000$ 600 привезли обратно, покупали маски и тапочки, остальное экскурсии.
мне хватило 50 USD. Куда там тратить 1000 евро мне совсем не понятно.
мы с мужем взяли 600 $ из них 400 привезли обратно.покупали только воду,и немного сувениров.
Мы советуем в любую страну брать минимум 50% стоимости тура.
Кроме путевки брала экскурсию в Иорданию в Петры 150$, в некоторых отелях 200$, подводный мир на "батискафе", какие-то копейки типа 10-20$, прогулка на яхте но остров Таран по-моему 25$. Это за неделю. Завтрак, ужин был включен, фрукты, воду покупали. Если есть время, можно поискать где что дешевле, наши русские туристы всегда подскажут из сувениров купили пустячки типа арафаток, папирусов. Наберите в поисковике Ш-а-Ш, там цены всех экскурсий. Удачи!
Похожие вопросы
- Какие цены в Египте? и вообще сколько нужно брать денег? (Без учета тура)
- Подскажите, сколько нужно брать денег в Испанию на 14 дней?
- кто юывает в отпуска заграницей типа египта или турции кипра греции-сколько примерно нужно брать денег с собой
- Сколько примерно нужно брать денег на двоих на неделю в Крым без учёта жилья и питания?
- сколько примерно брать денег в Египет если едем по системе все включено?
- Подскажите пожалуйста сколько брать с собой денег на гоа на двоих на 9 дней (еда, экскурсии, аренда скутера и сувениры)?
- Сколько брать денег в Египет, Хургада на 8 дней? Отель 5 звездочек, все включено. В какой валюте лучше брать?
- на Ваш взгляд отдых в Египте хорош? сколько с собой нужно брать денег, куда можно сходить? еду в Хургаду.
- Сколько нужно брать с собой денег на о.Бали?
- Что нужно брать с собой в Турцию из вещей и сколько нужно брать с собой денег ( едем на 14 дней в отель 4 * )