Египет славен своим Красным морем. Обязательно нужно познакомиться с Красным морем и его обитателями. Советую брать отель с кораллами и пантоном, в таком отеле можно не беря специальных экскурсий на коралловые острова созерцать подводный мир у отеля.
Сколько брать денег это каждый сам решает, какие у него возможности и сколько он может потратить.
В Египте желательно брать "Все включено" и проблема с питанием уже отпадает, получается что Вам нужны денежки либо на экскурсии либо на сувениры-подарки.
Цены на экскурсии ноября 2007г.
"Каир" тур на автобусе - взрослые 75$
и дороже, есть тур на два дня Каир + Александрия, и тур на самолете
"Луксор" - взр. 65$.
"Раиский остров" (посещение 3 островов, 2 коралловых и 1 песчанный - песочек белоснежный вода прозразная очень красиво! цена 45.
Дайвинг - 60 и т. д.
Хорошего Вам отдыха!
Отдых за рубежом
на Ваш взгляд отдых в Египте хорош? сколько с собой нужно брать денег, куда можно сходить? еду в Хургаду.
В Хургаде никуда не сходишь, кроме соседних отелей. . только выехать можно, 20$ заказное такси, либо довольствоваться экскурсиями. Мото-сафари рекомендую, Луксор обязательно, все хвалят морские прогулки..
а зачем куда то ходить?
ИМХО в отеле есть все что надо для полноценного отдыха
ИМХО в отеле есть все что надо для полноценного отдыха
если ты молодой-лучше в Шерман-шейх, там больше развлечений для молодежи, Хургада для стариков
Сходи в Хургаде на Вуду-party, в отеле Grand Resort
Египет-это весьма примитивный отдых.
Хорошо осенью, сходить в Хургаде кроме местной дискотеки и аквапарка особо некуда, а вот покататься на яхте стоит ( очень понравилось) + в Луксор можно ( там и музей и долина фараонов, храм богини Хачепсут) , если пирамиды ехать смотреть-надо бы 2 дня взять с остановкой в Каире, там по ночам шоу лазерные бывают, а так тяжеловато одним днем
Взять ..ну все от потребностй зависит, если с ресторанами (ужинами) , то около 400-500$
Взять ..ну все от потребностй зависит, если с ресторанами (ужинами) , то около 400-500$
На сколько едишь? Отдых хорош а по поводу денег смотри в отеле у тебя всё включено? если да тот считай минус питание если не ездить по экскурсиям то баксов 300-500 (в зависимости от нужд твоих)) ) на неделю за глаза но не забудь разменять баксы на мелкие купюры это тебе очень пригодится и везде даже в любом кафе рынке нужно очень хорошо сбрасывать от начальной цены иначе тебе не хватит денег! Здесь узнаешь что такое торговцы это не черкизон это гораздо хуже!
Похожие вопросы
- Кто был в Грециии? сколько с собой нужно брать денег на недельный отдых на двоих???
- сколько с собой нужно брать денег (в рублях считаем пока) ) на непредвиденные расходы в Турцию? на 8 дней.
- кто юывает в отпуска заграницей типа египта или турции кипра греции-сколько примерно нужно брать денег с собой
- Сколько нужно брать денег в Египет на двоих на 7 дней примерно?
- Где, на Ваш взгляд, отдых качественнее, лучше и интереснее: в Турции или Египте?
- Лечу на отдых в Турцию на неделю "Al". Сколько долларов обычно нужно брать на мелкие расходы?
- Ребята поскажите про отдых в Египте....едим первый раз ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!
- еду в тур Прага-Дрезден сколько с собой надо брать денег с учётом того то что отель и питание уже оплачено?
- Подскажите, сколько нужно брать денег в Испанию на 14 дней?
- Сколько примерно нужно брать денег на двоих на неделю в Крым без учёта жилья и питания?