Отдых за рубежом

сколько с собой нужно брать денег (в рублях считаем пока) ) на непредвиденные расходы в Турцию? на 8 дней.

помимо путевки, естессно.
Альфия Хамит
ну нет такой одной суммы
все зависит от того - будите ли вы ездить на экскурсии, какие? ? Клубы? ? Сувениры? ? Шоппинг? ?
кому-то тысячи долларов не хватает, а кому-то и сотки с головой... .
я вот сейчас вообще могу ехать без денег)))))))
Анжелика Попова
Лучший ответ
Альфия Хамит шоппинг и экскурсии отменяются,мы с 2 детьми.
23 472,61 евро
Альфия Хамит че это за цифра?))
Мы на троих 30000 руб брали... И если на экскурсии ездить не будете только на подарки, то хватит 3000 руб.
Денис Саврадым
Реально хватит200-300 баксов, на экскурсии поездить и сувениры купить, пожалуйста оставьте неприкосновенную сумму 30$ до последнего дня - при необходимости обращения за медпомощью по страховке! эту сумму берут за 1-й вызов врача, при пользовании платными услугами в лобби баре или мини-бара или телефоном в номере или поломках инвентаря имейте в виду, что вам при выезде предъявят счет, но при такой минимальной сумме наличности, что я Вам по-рекомендовала, лучше отказаться от платных услуг.
Прочла Ваши кометы, девушка, если вы с детьми, то дурацкие советы для взрослых людей, которые из отеля выходить не собираются и за здоровье не волнуются - для ВАС ОТМЕНЯЮТСЯ! Дети это всегда большие расходы. плюс у Вас должны быть деньги на непредвиденные обстоятельства (дай бог без них обойтись! ) Мой совет, брать с собой не менее 1тыс. $., лучше пусть останутся.
На всякий случай не менее 1000$
ненпонимаю, что вас тащит в турции.. . в России есть достаточное колическтво курортов, где отдых и дешевле и патриотичнее. вас самих нен коробит низкопоклонство перед западным ?.
Денис Саврадым Это где дешевле?...Например отель"Аква лоу"3* в Лоо сутки 3000 руб на одного и расходы на транспорт не входят в стоимость...или например г Пафос на острове Кипр отель "Акти бич" 4*-3000 руб вместе с перелетом и питаем всё включено ...и конечно по уровню сервиса наши отели далеко позади.
Анжелика Попова патриотичнее ладно, а где дешевле??? но только что бы с комфортом....а море у нас уже почистили??? и сервис теперь имеется???
поделитесь местами, а то мы не в курсе
Альфия Хамит первый раз едем,интересно ведь!а поклонятся им никто не собирается.
я брала 200 баксов, =6000