Отдых за рубежом

подскажите пожлуйста, сколько стоит отдохнуть на двоих в Греции о. Крит на неделю или две?

В прошлом году вышла путевка с 30 тысяч на одного человека, и то это скромно. Но денег таких стоит, очень понравилось+с собой побольше возьмите, так как цены там ого-го.... Почитай перед вылетом какие экскурсии стоит посетить, не стоит брать их у отельных гидов-цены они завышают. Да и страховка она везде есть уже включена.... Да и вообще лучше снять машину и кататься туда куда ты хочешь-в сутки авто от 37 евро, но бензин у них 2 евро за 1 литр. А так если что интересно спрашивай..
:)
::максим:: )
Лучший ответ
были меньше года назад, дней 5, 300$ на двоих.
вообще там все очень дешево!! Особенно, если избегать мест для туристов (для меня ориентир- английское меню- там да, ценник задран)
на что обратила внимание- так что там дорогой бензин (!!), зато аренда машины дешевая, можно прямо из аэропорта брать.
_-_Dako Meirhanov_-_
мы летим на о. Родос путевка на троих 2+1 на 2 недели 54 тыс вместе с визой, но у нас было раннее бронирование
Дёшево не получится. т. к. Греция не дешёвая страна даже во времена кризиса. Хотя в нынешнем году цены здесь дешевле, чем в прошлом и позапрошлом. Начинают падать цены после 15 августа. А с середины июля до середины августа они самые высокие в году. Есть здесь и свадебные туры. Обычно молодожёнам нравится в этом плане остров Санторини. В одном из летних месяцев на этом острове организовывают массовые свадьбы, если так можно выразиться. Расписывают одновременно десятки пар со всех концов света. быть может вам помогут данные сайты: www.grek.,ru www.grekomania.ru.