Отдых за рубежом

Подскажите сколько стоит отдохнуть недельку в Париже

присоединяюсь к ответам выше. смотря на какой отдых Вы расчитываете. в Париже допьярум будет стоить МИНИМУМ 120 евро. но в качестве экономии можно снять отель на окраине (от 35 евро) а еще выгоднее вариант квартира посуточно, сможете экономить на питании. обед/ужин в ресторане в среднем 60 евро на человека. экскурсии от 10 до 30 евро, до 26 лет бесплатно!!! советую не тратить времени на автобусный тур (60 евро/день) Париж довольно компактный город, пешком Вы намного больше получите удовольствия от прогулки... так же метро довольно простое в использование, Вас может доставить в любой уголок города.
если Вам нравится антиквариат посетите непременно блошиный рынок. один день проведите в Версале, незабываемо!!!! экскурсия на параходике по Сене (15 евро) с романтическим ужином 120 на чел.
если получится открыть визу без тур оператора, я бы Вам посоветовала отказаться от их услуг. Вы можпрекрасно составить себе программу развлечений и экскурсий, выбрать отель на свой вкус, сэкономив 10%.отель ищите на booking.com.если интересно могу посоветовать замечательный отель с романтической обстановкой.
мы на неделю на двоих потратили около 4000 евро (отель, развлечения, перелет (был со скидкой, около 100 евро), эксурсии, питание в ресторанах. подарки и покупки в эту сумму не входят).... но отдых действительно незабываемый. Париж-это сказка, которая запомнится Вам на всю жизнь. не забудьте посетить мулин руж и улицу красныых фонарей (завлекательно).
Владислав Шилов
Лучший ответ
думаю в тысячу с небольшим можно уложиться, если по-скромненькой
http://www.tury.ru/tour.php?id=NzItMTI4NC00NTMyMg==&sel_accmd=2
сингл в пошарпанной 2-шке на Монмарматре 750 с завтраками, перелетом, трансфером и страховкой ( даже экскурсии написаны, обзорка наверное) + 80 виза
или визу по приглашению, лететь дискаунтером - билеты искать кропотливо и заранее, а селиться вообще в хостел ( думаю 50-80 ночь) , там же только ночевать, какая разница.
Zoirjon Kurbanov
Как мин. 1500 ев.
Если сможете сами получить визу, не связывайтесь с турфирмами.. все закажите через интернет. Это будет намного дешевле.. путешествуйте сами!
Hrach Бджнеци
Все зависит от того, как вы хотите отдыхать. Можно потратить и несколько миллионов евро, вам никто не запретит.
Вадим Татков
В хостелах дешевле всего, 15-20 евро в сутки.