Отдых за рубежом

дисней ленд в париже ?кто был ? сколько стоит отдохнуть там семьёй , что лучше0- ехать самому или через фирму ?

Я была. Мы прямо от аэропорта арендовали машину и поехали по своим собственным маршрутам. Ночевали в забытых Богом мотелях (и это были самые обалденные места на свете. Причем, совсем недорого) .
Про сам Диснейленд. Там от входа до аттракционов почти километр (или нам так показалось) всяких магазинчиков и ресторанчиков. Не тратьте время на осмотр каждого, а то до аттракционов есть шанс не дойти. Посмотрите по сайту - во сколько они закрываются и следите за временем (пока мы дошли до первых качелей-каруселей, время уже почти подошло к закрытию) . Что было очень обидно.
Очень советую посетить павильон Вольтa Диснея. Там показывают коротенькое кино - как что создавалось.
Не пропустите американские горки, где катают спиной вперед (то есть, летишь в противоположную ожиданию сторону) .
Have fun!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Диснейленд - классный парк для всей семьи.
Самостоятельно съездить не сложно.
Вот хорошая подборка статей как это организовать:
http://travel-child.ru/category/parig-francia/disnejlend-v-parizhe/page/2/
http://travel-child.ru/category/parig-francia/disnejlend-v-parizhe/
Н*
Низабудка *)
очереди на аттракционы. есть круговой поезд (опять же очередь) очень красиво, картинка меняется каждую минуту, тоннели, можно доехать в другой край парка. если билеты не дорогие - то только в одном месте, в деревню или уолт не пустят. мест для фото миллион. есть аттракционы никакие по впечатлениям.
Anara Baibolova
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, мало где лучше найдете. Мы с семьей с ними работаем уже 2 года!)