Отдых за рубежом
Сколько стоит отдохнуть в Крыму в сентябре?
Жилье в сентябре в Крыму дешевеет, можно найти от 50гр (175 руб) на человека Мы снимали в августе отдельный дом за 200 гр за троих На продукты цены низкие, особенно фрукты и овощи (например помидоры 2 гр за кг, арбузы 1,5гр, мясо от 50гр, колбасы от 40 гр) Обед на троих нам обходился в 300 руб На экскурсии цены разные -Никитский ботанический сад, Ялта, прогулка на теплоходике, Ласточкино гнездо, Ай-Петри, Фороская церковь нам обошлась в 3700 руб+сувениры (2 вз и ребенок) За 20 дней отдыха с дорогой, проживанием, питанием, экскурсиями, сувенирами за 2 взр и ребенка мы отдали 65000-нормальная цена за отличный отдых. Мы остались довольны, чего и Вам желаем Удачи!
надо знать сколько стоит жилье .
усе гроши.
много, дешевле в Турцию
Смотря где именно отдыхать (в частных апартоментах или в гостинице) Если просто отдохнуть (полежать на пляже то это может обойтись в пределах 25000-30000тыс. рублей, а если и с экскурсиями то возможно сумма поездки может дойти и до 50000тыс. рублей. с человека, смотря как отдыхать.
Ну это Ольга Тимофеева заегнула, 65000 это очень надо постараться потратить, жилье действительносильно дешевеет в сентябре, тут и на жилье можно съэкономить и питании, а море и воздух сейчас прекрасны, выезжайте и отдыхайте с удовольствием