Отель на одного на 10 дней 3000 евро (примерно 12 тыс. руб.) . Завтраки. Плюс перелет Москва-Таити-Москва около 2300 евро (примерно 93 тыс. руб.) . Естественно, с собой 1000 хотя-бы евро (примерно 4 тыс. руб.) . Итого по самым дешевым раскладам около 6300 евро (примерно 255 тыс. руб. ) на одного на 10 дней.
_________________
Если так посчитать, то итого получается 300 тыс. руб. , как минимум надо брать с собой, это на одного человека. При хорошей заработной плате, можно накопить за год. А если, средняя заработная плата, то примерно от года и до трех лет. В зависимости, сколько вы будете откладывать на эту поездку.
Отдых за рубежом
Сколько стоит отдохнуть на Бора-Бора?
Мария Постнова
спасибо за подробный ответ!
Максим Чекурин
цены на отели Бора-Бора и фото можно сравнить здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотря откуда перелет делать, какую гостиницу брать, как отдых проводить, на сколько дней - вопрос конкретнее должен быть, а так ответ от 100 - 150 тыс. руб/на человека до + бесконечности
там по ценам как на мальдивах тока лететь в 3 раза дальше+ французская виза
Я тоже интерисовался мне сказали так: завтрак и ужин-шведский стол, напитки местного производства и питьевая вода
стоимость около 5.700$ на 8ночей /9дней (за двоих)
+ 80-100 000 на человека перелет!
Насчет Визы нужно либо отдельную открывать тур Визу в Французскую Полинезию, либо открытый шенген. По деньгам вам правильно указали, от 5.000 у. е. на двоих, а скорее больше. Нужно заложить еще пару тысяч на досуг, так как вряд ли доведется еще раз бывать на Бора Бора. Перелет длиною в жизнь обязывает.