Отдых за рубежом

В какую безвизовую страну слетать отдохнуть? Самим, без тура и недорого. Кто что посоветует напишите подалуйста :)

В Турцию
Виктор. Кушнеров.
Виктор. Кушнеров.
40 633
Лучший ответ
Татьяна К> По цене можно посмотреть здесь https://www.aviasales.ru/?marker=153321
Таиланд
Милена Бейтюк
Милена Бейтюк
51 903
Весь вопрос в том, с какой целью и когда именно ехать. От этого выбор, собственно, и зависит.
И да, далеко не всегда "самому" ехать оказывается дешевле, чем с готовым туром.
Время надо указывать. Если сейчас, то можно в Сербию ( в Белград). Посмотрите для справки фирму Р-ТУРС. Они туда заточены. Отель самый удобный по расположения - трешка Казина или четверка Москва ( напротив друг друга через улицу). Или если погулять у моря - в Черногорию, в городок Котор. Можно договориться с местными и прокатиться по Которскому заливу ( очень красивые места). Фирма Р-ТУРС тоже туда работает. Оба направления проверены на себе.
Сербия Черногория
В Беларусь и недорого, и недолго лететь
Анатолй Та Вра Мартинюки(Каганюк) Мартин Это смотря откуда. Из Владивостока, к примеру, куда быстрее, да и дешевле долететь до Китая, Вьетнама или даже Таиланда...
На первый раз лучше всего Турция. Недалеко. Без визы. Не самое дорогое направление. Много мест, которые можно посетить, много интересного посмотреть. Туризм развит и потому нет никаких сложностей.
D*
Danik *****
94 137
Недорого -это для вас сколько?
Вьетнам, Таиланд.
Бесплатно не получится никуда. Сами ездили в Черногорию.
Из теплых стран - Турция, Израиль.
Вьетнам, Черногория.
не корректный вопрос ((((( откуда вылет? когда отпуск планируете?
Zakir Avakov
Zakir Avakov
2 132
Если не дорого и не надолго то в Сербию, но там больше 3-х дней делать нечего подробнее тут http://homychok.ru/otdyh-na-vyhodnyh-v-serbii/, из Сербии можно в Черногорию или сразу в Черногорию, но там чуть чуть подороже, про Черногорию тут http://homychok.ru/otdyh-v-chernogorii/. Из особенностей в Сербии чисто побухать, посмотреть архитектуру, погулять по городу, в Черногории можно на море съездить.
Черногория - для путешествия на общественном транспорте по милым маленьким городкам на побережье и вглубь страны. Хорошая еда, приветливые люди, понимающие русский язык. Дешевле многих европейских стран. Летом еще и море есть.
Кипр, но он скорее для пляжного отдыха. "Цивильный Сочи" - можно так сравнить. Чуть подороже Черногории, как мне кажется.
Тунис - очень колоритно! Берите самый простой тур (т. е. нет прямых рейсов в свободной продаже) и самостоятельно путешествуйте внутри страны, недорого и удобно. Чуть грязновато, но очень очень колоритно! Есть древности, есть пески пустыни с верблюдами и много всего еще.
Вопрос когда и для чего? Если купаться, то все просто - любое пляжное направление.
А если из Европейских туристических слетайте в Черногорию. В Мае там все цветет и уже +20 (купаться рано), туристов немного, очень красиво и спокойно. По-русски понимают и вообще дружелюбны.
В июне до +30 может быть (купаться тоже холодно), все цветет, но уже по летнему. Местные персики действительно очень вкусные 1-2 евро за кг!!! В Москве давно таких вкусных нет :(
Остановитесь в Будве (от аэропорта 15 минут на машине, договоритесь о встрече в гостинице, это стоит 15 евро обычно)
Из Будвы вы легко сможете посмотреть всё побережье страны на автобусах, а также съездить в Цетинье, если захотите.
Из европейских - это, пожалуй, одно из немногих бюджетных направлений.
Смотрите тут, я здесь искал http://ntk-intourist.ru
Здравствуйте !
Если просто отдохнуть то советую Тайланд . Чтобы слететь туда вам не понадобится виза .
Лично я брал билеты через тур оператор https://www.tui.ru/ и они за короткое время нашли билеты в Тайланд ( туда и обратно ) !
Спасибо за внимание, надеюсь я Вам помог !

Похожие вопросы