Отдых за рубежом

В какой курортной безвизовой стране можно хорошо недорого отдохнуть?

На двоих взрослых. На 14 дней. Посоветуйте что-нибудь, только нечто зеленое, не пустыни.
От Тайланда почти все офигевают и не только молодежь, хотят обязательно вернуться и на большее время. Сами задумываемся, хотя перелет долговат для меня.
М=
Марусенzия = )*
Лучший ответ
что в Вашем понимание - не дорого?? ?

от какой суммы Вы пляшите?
и какое время года?
Аманбай Отеген
Ну визы есть. Делаются быстро. Турция, Кипр.
Arinka S.n
Турция, Черногория
Дешёвых курортных стран нет в принципе.
Куба, Доминикана.
Турция, Бельдиби 1.Отель любой, море рядом, магазинов полно, на дискотеки возят (5$).В прошлом году была там в Endam Hotel3*,вся обчертыхалась, а в этом поехала в Бельдиби 2 в Magic Sun 4*,так он оказался не у моря и ничем не отличался от первого. Всё в сравнении познаётся. Я жалела, что в тот же не поехала. Пляж, правда, в Кемере (Бельдиби-это пригород, ближе к аэропорту) булыжники, но работники отелей очищают проход к морю. Я уже в этом году и второй раз летала в Турцию, в саму Анталью, отель Sea Life 5*(отель Киркорова оказался) шикарный, но ни одного русского не было, только мигранты турки из Европы, негры из Франции и ещё какие-то в паранджах.... Ужас.
Черногория, Абхазия
Серёга Копытов
Езжайте в Турцию.
Мурат Магзумов
У каждого свое понятие, что такое "не дорого".И потом, как советовать, если Вы не указали, откуда летите----на Барбадос, например, виза не требуется, но он в такой дали от города, где я обитаю нынче, что я туда никогда не поеду.
Смотря где Вы живете: может быть, Вам Турция обойдется дороже, чем Тайланд))))
Теперь практически никуда. Только если в загаженную Паттайю в Тай. Но Тай мегаинтересная страна и складывать свое впечатление о ней путешествием по таким местами.. .
В Египте война, Турция охерела, задрав цены,
Бэла Ким
Таиланд!
Черногория