Отдых за рубежом
Где отдохнуть за границей? Подскажите куда поехать отдохнуть в сентябре или октябре? Безвизовые страны
в это время шикарно в Израиле: моря (все три) все еще теплые, медуз уже нет, воздух уже не такой обжигающий. И если летом там оч мало экскурсий из-за жары, то в это время их уже много
Игорь Саган
Не три, а четыре моря в Израиле (правда, два из них реально являются озерами)
Кипр
Мальдивы, Шри-Ланка, Непал.
Страны Карибского бассейна. Там в сентябре-октябре, также жарко, +25+27, температура воды +29.
Беларусь
На Кипре в это время нормально, а в Черногории уже прохладно и дожди
Черногория, Кипр, Албания - как раз подойдут для сентября-октября
На Кипре и тепло и безопасно и весело и цены спадут ближе к октябрю..)
для стимула, с 29 авг по 8 сентября проходит винный фестиваль..)
смотрите ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=GDPXDB7rhwA
-Фестиваль вина на Кипре
Израиль. Просили же только безвизовые.
Безвизовые - это Кипр, Тунис, Турция, Египет, Тайланд, Вьетнам. Но Тунис я бы пока не рассматривала, т. к. высок риск пересечься с ИГ.
Марина Воробьева
Кипр и Египет - визовые страны.
Израиль - виза не нужна, на сегодня одна из безопасных стран, три моря, уже не жарко, еще не холодно. Октябрь - это самый лучший месяц для посещения, но и поэтому самый дорогой. А экскурсии какие! Иерусалим, Храм Гроба Господня, Вифлеем, место рождения Христа и много-много другого, включая Петру в Иордании. Температуру воды и много других подробностей, а также заказать экскурсии и гостиницы можно здесь - http://www.travellerstar.com/
Главное не сдохнуть за границей, терракты
Кипр, Турция, Тайланд, Израиль, Тунис. Самый лучший вариант, наверное, Тайланд.
Мы собираемся в супер интересную поездку в сентябре: http://najtiry.wix.com/india2016. Индия, конечно, не безвизовая страна, но получить визу достаточно легко, быстро и недорого, тем более, что опыт уже имеется.