Отдых за рубежом

где лучше всего отдохнуть? за границей? где лучше всего отдохнуть? за границей?

Чехия, Япония, есл денег не много то Египет, вообще везде норм можно отдахнуть)
Юлия Назарова
Лучший ответ
нет ничего лучше побережья испании - коста-брава, коста-дорада, коста-дель соль, а также ее островов (в особенности ибицы) счастливого отдыха и удачи!
Испания конечно! безопастно, хорошая еда, гопинг, море и отличные люди!
лучше для всех свое!!!! и от финансов зависит!!! !
кому-то и Турции достаточно, кто-то экзотику любит, кто-то экскурсии по Европе. т. е одного чего-то лучшего нет, все зависит от ваших личных предпочтений
за границей
Лучше всего поехать в Чехию, а оттуда можно и в Германию съездить, и в Австрию, и в Париж.
Юлия Кузякова
Лучше или дешевле? Лучше и полезнее-мертвое море, дешевле-турция, греция
Alexey Popov
Черногория
чё с деньгами?
Тироль. Отдых для души и тела!
Что именно понимаете под заграницей? Для России и Украина заграница:)) )
А если по миру поездить, то хороший стабильный отдых в старушке Европе. Осенью: Чехия, Австрия, Германия. Весной: Голландия, Дания, Франция. Летом: бюджетные варианты Греция, Черногория, Хорватия, или не бюджетные варианты: Испания, Франция, Италия.
Для любителей экзотики выбор сейчас тоже огромен: Индия, Кммбоджа, Бали, Куба, Шри-Ланка, Вьетнам и т. д.
Ну и бюджетные варианты: Египет, Турция.
На мертове море съезди или в Будапешт!
везде хорошо главное отдыхать как следует....)
конечно, заграницей. Мне нравиться ОАЭ, Италия (Сицилия) , Кипр, Тайланд.
в европу
Австрия.