Хочу поехать в первых числах подскажите куда именно поехать море океан и тд. Как говориться чтобы не дорого и круто
Может где кто был какие впечатления!!!
Отдых за рубежом
Подскажите куда поехать отдохнуть в октябре...
Не дорого и круто-это фантастика! =) Называйте чётко бюджет, если хотите дельных ответов, для кого-то и миллион не дорого)
в это время Вьетнам отличный сезон
Совсем уж океан и недорого – Атлантический океан в Марокко. Безвизовое посещение и все дела. Только учтите, что океан там прохладный.
Турция, Аланья, Бодрум, Мармарис – бархатный сезон, отлично прогретое Средиземное море.
Египет, Шарм-эль-Шейх, Хургада – самое чисто море поблизости, воздух далеко за +30°С, но и вода под +30°С.

Октябрь, океан, не дорого-Шри Ланка, район Негомбо-отели не дорогие! перелет ( с пересадками) не дорого
Недорого круто не бывает, попробуйте в Грецию
Египет...
в октябре из недорогих вариантов - Кипр (сам был несколько лет назад, вполне достойно и погода была хорошая), Тунис. Если чуть подороже - Израиль, например.
Или Азию смотреть, ловить недорогие чартеры в Индонезию, Вьетнам или Таиланд
Если посмотреть - Греция хороша, если купаться - Шри-Ланка, и там, и там есть трешки отели с хорошим уровнем, посмотрите на сайте Амботиса, у них удобный поиск по критериям, сориентируетесь.
На Кипре отличные погоды в это время и дешевле чем экзотика выйдет. У оператора пакет по кр. мере. Амботис тот же, Библиоглобус, еще есть операторы.
Турция и Египет пока что для отдыха отпадают, остались Греция и Кипр с Таиландом. Я бы посоветовал начать с Кипра, хотя в Греции подешевле, взять у хорошего тур. оператора http://ntk-intourist.ru/index.aspx путевку с выбранным отелем и махнуть туда.