Отдых за рубежом
Куда поехать отдохнуть в октябре (Минск или Питер)
Питер
Ни туда, ни туда. В Минске смотреть, по большому счёту, нечего, а в Питере в октябре погода обычно мерзкая.
Alex Blandin
Например, такая. Кстати, прямо сейчас что в Минске, что в Петербурге одинаково по семь градусов.

В Минске может и теплее, но смотреть там абсолютно нечего А Питер- это Питер, зонтик, подходящая одежда и обувь и вперед
Съездите в Питер - не пожалеете. Там много достопримечательнойстей, музеев. Ещё там можно взять в аренду с друзьями яхту и прогуляться по каналам Невы, потому что ходить по этому городу только пешком - преступление. Ведь Санкт-Петербург — это город, в котором исторически зародилось мореходство в России и он никогда не раскроет всех своих секретов пешеходу. Кроме, прогулки по Неве и любования ночью разведенными мостами, ещё рекомендую отправиться с компанией в круиз по Финскому заливу или Ладожскому озеру. Поверьте, строгая красота северной природы еще никого не оставляла равнодушным. Условия аренды яхт в Санкт-Петербурге можете почитать подробнее на интернет-портале itBoat - http://charterly.itboat.com/saint-petersburg
Если без машины, то однозначно Питер, в самом Минске реально нечего делать, там нужно ездить по ближайшим замкам / достопримечательностям. В Питере в самом городе гораздо больше есть чего посмотреть
Могу сказать, что у нас сейчас в Питере погода плохая, и улучшений не предвидится.
В Минске делать нечего. Другое дело в Петербурге...
Питер!
там может ждет тебя она,,, в питере + достопримечательностей море

Ирина Кравец
Кто это она?
Минск
Санкт-Петербург!
Питер
Могу посоветовать в Санкт-Петербурге покататься по Неве!!! Арендуйте яхту, производитель катеров и лодок Астрон Марин. Точно не пожалеете.)))
Мне очень нравиться Санкт-Петербург, замечательный город насыщен своей красотой и культурой, моя подружка недавно вернулась от туда и была под впечатлениями, она говорит что купила билет на поезд и не хотела сходить с него посоветовала мне посетить этот город и обязательно купить билеты именно на тот поезд гранд экспресс +7 495 787‑54-53
Конечно в Питер, там очень много достопримечательностей, все обойти просто не сможешь, поэтому советую тебе еще взять машину напрокат. Я тоже так делал и брал здесь http://naprokat78.ru машины хорошие и мороки никакой
куда душа лежит
Да, конечно Петербург, но и Минск мне нравится, но я там еще не была.