Отдых за рубежом

Хочу поехать отдохнуть с женой и ребенком в Египте.Где лучше отдохнуть и какого туроператора выбрать в Питере???

Одназначно езжайте в Шарм, там ветров поменьше, могу посоветовать отель Альбатрос Аквапарк, его еще в некоторых агенствах Бора -Бора аквапарк называют, отель просто чудо для отдыха с детьми огромный бесплатный аквапарк на территории, пляж и с пантона и нормальный заход тоже есть, метров 500 с пляжа коралловый риф огромный, с маской поплавать рыб с рук покормить, мы там видели и черепах больших, и осминожика, а рыбы там всех цветов, была в Египте раз наверное 30, с детьми только в этот отель, если Хургада посовтую Титаник. Алибабу, или Жасмин (если подешевле ищите) пишите если интересно в личку покажу альбомы в однокласниках с этими отелями фотки
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Пока Вы туроператора выбираете, сезон закончится (после середины ноября могут ветра подняться и холодновато быть.
если хотите спокойного отдыха, то центральное бюро путешествий, правда дороговато.
лучше всего Каир.. .
А лучший тур-оператор это "Нева" 100% гарантия вашего отдыха и безопасности...
Татьяна Абрамова Какой Каир там даже моря нет!!!!
тез тур (очень всё организованно, это сразу видно в аэропорту по прилёту), не пожалеете!! ! и лучше в Хургаду, а в Каир надо съездить на экскурсию обязательно, только вот выдержит ли ребёнок дальнюю поездку???
Не знаю, что за отдых будет с женой и ребенком в Каире.
Если едете отдыхать в ближайшее время, то покупайте Хургаду, очень хорошие отели сети Альбатрос, если в декабре, то Шарм-эль-Шейх, там теплее будет, но отели в основном старые и на 2-3 береговой линии.
А у Невы дорогие цены. Всех дешевле например на декабрь продает Интурист и Капитал-тур. Идите в туристическое агентство и просите чтобы через этих оператов оформляли.