Отдых за рубежом

куда поехать отдохнуть,чтобы безопасно,интересно?Турция,Китай ,Египет,Израиль,ОАЭ,не в счет.

Liliya Sitdikova
Кипр, и лететь не долго, море чистое, люди доброжелательные и вообще красиво там. Лечу уже второй раз.
Алексей Савицкий
Лучший ответ
Италия конечно, относительно безопасно, интересно, сами понимаете, Италия и в Африке Италия.
Д)
Диана )
Испания
Однозначно КИПР
однозначно в Скандинавии!
лос-анджелес
на Кубу
Capital Site
Поняте безопасно отсутствует вообще. Едь на северный полюс на ледоколе. Сейчас все больше туристов туда едут.
Kairat Satipaldi
Испания!! !
Они отходят от кризиса и молятся на туристов)) )
И вообще испанцы классные, дружелюбные и страна замечательная!
безопасно только по "золотому кольцу" сейчас по-моему
Smart Vampire
однозначно Турция
МНЕ понравилось на острове Хайнань город Санья юг Китая очень красиво климат великолепный кухня разнообразная особенно морепродукты на гриле под пивко Отель "Кактус! красотища! ! Отель Тяньфуюань тоже хорош там на территории горячие источники и каждый вечер около бассейна живая потрясающая музыка но сервис так себе но мы не привередливые и наслаждались
в турции точно безоасно
Если бы у меня была возможность поехать отдохнуть - я поехала бы в Италию или в Швейцарию. Красиво, Романтично, Музыкально. Но увы, приходится только мечтать. Если поедите в одну из этих стран, полюбуйтесь и за меня красотой их природы, их великолепными пейзажами.
Мария К.
Индию посети и не только Гоа, а Дели и Агру. Там всё очень очень дешево.
Финляндия на неделю, потом на пароме до Швеции, а можно например или в Голландию или Норвегию, будет интересный тур.
смотря что искать от отдыха- интересны и экскурсии и просто поваляться на пляже. конкретизируйте. а вообще мне нравиться ю-в азия.