Отдых за рубежом

Куда поехать в июле отдохнуть на море кроме Турции и Египта

Что бы сервис и по деньгам было не хуже чем в Египте или Турции.
Александр Громилин
Лучший ответ
Посмотрите тогда Тунис, Болгарию, Кипр.
Нуууу... если по деньгам как Египет и Турция... то наверное. Посмотрите Тунис, и возможно Болгарию (нужна виза). Греция (если подешевле, посмотрите Крит), Кипр.
Кстаати можете посмотреть Черногорию. Без визы и возможно, подойдет.
Вы серьезно? Вся Европа доступна для отдыха в июле. Испания, Потругалия, Италия, Франция, Греция, Черногория, Хорватия....
Дети летали на остров Кипр. Говорят: деревня деревней: -)
Сардиния
По деньгам и сервису не получится. Замечательно в Греции, Испании и т. д, но будет дороже.
карту откройте. Может новые страны для себя откроете кроме Турции и Египта
Тунис.. другие страны только если вас устроит не Все включено, в противном случае по деньгам будет дороже Турции и Египта
Новая Зеландия, Крым, Вьетнам, Греция, Черногория, Абхазия
Турция с Египтом нынче тоже не бесплатно, считайте свой бюджет, посмотрите на глобус или карту и выбирайте..
Хуже- это как? В Турции и Египте тоже иожно отдохнуть не дёшево в хорошем отеле. Рассматривайте более бюджетные отели в Тунисе, Болгарии, можно попробовать и Грецию
на мальдивы
В ВРчат
Ваня Шульгин
В Крым! Патриотично!
Алина Цой
Махмадджон Шехов не настолько богаты, что бы ехать в крым!
только в турцию.
а в египет пока не доедешь?!
увы!
очевидно, по политическим мотивам!
В любое место кроме Турции и Египта
Я советую поехать на Кипр. Взять там машину и поездить по этой красивой стране. Вообще там достаточно недорого по сравнению с европейскими странами. Также визу легко и дёшево оформить. Я делала визу онлайн на сайте
http://www.aborigenspb.ru Но отдых там конечно незабываемый. Песок чистый, пейзажи изумительные, ну и конечно море это просто сказка.
Нинель Ххх