Испания, думаю самый интересный вариант. Посмотрите Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль. Везде будет интересно.
Если поздняя осень (вторая половина октября-ноябрь) , то Израиль, ОАЭ, Таиланд.
Отдых за рубежом
Не была нигде, кроме Турции и Египта, подскажите, куда можно поехать летом или осенью на море с экскурсиями?
Поезжайте в Болгарию, в Греции постоянно беспорядки.
Попробуйте дальше по стандарту - Грецию - сказочная страна.. . очень много интересных экскурсий.. . очень хорошая еда. . есть что привезти и не дорого)))
Италия- мы ездили 2 недели: первая экскурсионная, от Генуи до Неаполя через все крупные города, а вторая неделя на острове Искья на море- красота!
Болгария больше пляжный отдых- мы за два дня на арендованной машине всё побережье объездили от начала до конца
Испания тоже классно: Коста Даурада или близкие к ней: экскурсии в Барселону, парк развлечений Порт Авентура+ много небольших прибрежных поселков и городишек.
Но вся Европа это максимум до середины сентября, потом уже скорее всего купаться холодно.
В Таиланде были - но там экскурсии только "природные": слоны, черепахи, змеи, плоты, острова и т д
Канары- всегда хорошо!
Начало сентября Хорватия и безвизовая красавица Черногория ( получите удовольствие от сервиса, цен и красоты)
В сентябре прекрасно на островах Греции ( Родос, Крит, Закинтос) Бастуют на материке. А на маленьких островах спокойно.
Если Италия в сентябре-начало октября хорошо на Сицилии
В сентябре-начало октября можно на Кипр. Нужна всего лишь про-виза.
В октябре хорошо в Израиле.
Почему то все забывают про Мальту.
В октябре хорошо в Израиле.
Почему то все забывают про Мальту.
Испания - Барселона, Италия - Римини, но это если совсем ранней осенью - до октября
Греция
Греция, конечно. С Египтом вообще не сравнить - природа сказочная, люди очень приятные, вкуснейшая еда! И экскурсий полно. Мне очень нравится.
Я была на Украине в Евпатории. Мне понравилось и город старинный. И на экскурсии ездила в пещеры разные, в ласточкино гнездо, батаический сад, Бахчисарай. Съездийте Вам понравится!